Прочее непознанное

Предсказания Ванги и Нострадамуса правда сбылись,или это так,вольная интерпретация трепа?

у них такие смутные намёки, что можно привязать их по желанию к любому событию.. . обычно это проявляется после случившегося.. . можно заметить по эфективности запросов в поисковиых машинах.. . как только случается какой либо катаклизм, то в поисковиках в сотни раз повышается частота запросов типа: "предсказания Настордамуа", "предсказания Ванги"... и через какое то время в нэте появляются сообщение о сбывшемся предсказании.. . нафантазировал ктото...
Тамара Алиева
Лучший ответ
Если верите, что сбылись, то они сбылись, если не верите, то не сбылись.. .
Вот такая загогулина...
Самая главная задача Любого Пророка в том, чтобы его Предсказания не сбылись, всё основывается на материализации человеческой Мысли.
У Ванги - частично сбываются
(на 20-25 Процентов лишь)
А Нострадамуса - настолько расплывчаты предсказания
Что их можно подо что угодно подогнать
(имхо)
Денис Ксензов
Нострадамус предсказывал для очень узкой группы людей, о чём и упомянул в письме своему сыну. Для них его пророчества будут понятны. Что касается Ванги её пророчества ещё сбудутся, и то что Россия станет империей духа, и что в ней родится пророк, чьё учение объединит весь мир.
Судите сами. Пример: "2010 год. Начало третьей мировой войны. Война начнётся в ноябре 2010 и окончится в октябре 2014. Начнётся как обычная, а затем будет применено сначала ядерное, а затем и химическое оружие". Ванга.
Эдуард Еременко То что выложено в интернете Александр это далеко не Ванга ! Сам поодбор текста видно липовый писал какойта мальчик для развлечения....я видела подобные а через 50 лет там сказано что мы годожать будем а потом инопланетяне прилетят к нам а мы улетим куда то вообщем ванга так не могла сказать! про то что Курск уйдет под воду она говорила- это сбылось но сначала не понимали как! понимаете предсказательниуа не может говорить конкретно вот сегодня в 00.45 будет взрыв на атомной станции гденить она говорит на своем языке понимания...вдумайтесь" курск уйдет под воду" это как загадка-ребус понимайте как хотите а то что читаете вы что война будет с по такое то число это выдумки не верьте!!! Говорили тчо она предсказывала Крах Америки при черном президенте, вроде я слышала когда еще не было Нынешнего Обамы....Но кто знает..может и тоже вранье!!!!поймите просто так никто не выложит в интернете предсказания ванги если они и есть на будущее то в надежных источниках откуда просочиться информация в
Треп, у Нострадамуса вообще только одно предсказание сбылось в начале его карьеры, что и сделало его популярным, а так у него такие катрены (стихи предсказания) , что их можно под любое событие присобачить.

Ванга предсказывала что в осень 2010 в России начнется война (может от её имени написали) её нет, вообще есть мнения, что она агент КГБ была и сливала то, что надо.

Думаю настоящие на публику не лезут
чушь. она сказала, что у меня будет одна жена и двое детей и, что после 50-ти я буду обладать сверхвозможностями и лечить людей... .
один ребёнок, вторая жена, и дожить бы до 50-ти
Да. нам всем всем хана скоро, 2012 близко и майи обыкались уже давно в своих гробницах.