Прочее непознанное

Как по вашему, предсказания Ванги - правда?

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война
Даже если она что-то и предсказала, то точно не это. К тому же "Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр) " Энергия из ничего не бывает. Закон термодинамики. Обычное шарлатанство, наподобие "конца света" 2012 года
Кирилл Миргородский
Лучший ответ
Шахваз Аллазов Спорить конечно не буду, не физик. Но черные дыры, у них не бесконечная энергия?
Любые предсказания могут не сбыться из-за наличия путей в ней и соответственно выбора общества, человека того или иного пути. Про новые знания, огненную библию - сбылось.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оксана Шпарёва
ИСТОРИЯ ПОКАЗАЛА, ЧТО В ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРОРОЧЕСТВА ВСЕВЫШНЕГО БОГА, ЗАПИСАННЫЕ В БИБЛИИ.
НАПРИМЕР В БИБЛИИ БЫЛО ПРЕДСКАЗАНА СМЕНА МИРОВЫХ ДЕРЖАВ и ПРАВИТЕЛЕЙ.
"Сцепившись в напряженной схватке, два соперничающих царя ведут борьбу за господство. Идет время, и верх берет то один, то другой. Иногда один царь господствует, а другой бездействует, и борьба затихает. Но затем внезапно разгорается новая битва, и противоборство продолжается. Действующими лицами этой драмы были сирийский царь Селевк I Никатор, египетский царь Птолемей Сотер, сирийская княжна Клеопатра I, ставшая царицей Египта, римские императоры Август и Тиберий, царица Пальмиры Зенобия. На заключительной стадии противоборства в него оказались втянутыми нацистская Германия, блок коммунистических стран, Англо-Американская мировая держава, Лига Наций и Организация Объединенных Наций. Исход этого противоборства не предвидит ни одна из этих политических сил. В НАШЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРОТИВОБОРСТВО ПОСЛЕДНЕЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ - АНГЛОАМЕРИКИ ПРОТИВ КОАЛИЦИИ СТРАН, КОТОРУЮ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЦАРЬ СЕВЕРНЫЙ. Это захватывающее пророчество примерно 2 500 лет назад передал пророку Даниилу ангел Иеговы Бога. ( книга Даниила, главы 2,7, 11)
Т*
Тома *****
Как по-вашему предсказания шарлатанки и мошенницы - правда?
Ирина Вильская
Шахваз Аллазов Кто сказал что она шарлатанка и мошенница?
"Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом. "

придумал обманщик. Бога нет. Ну, в том представлении каким его представляют. Даже сама Ванга ничего не ответила по поводу Бога, ей задавали, есть ли Бог.
бред
Евгения Мурга
Европа вымирает, а я и не знал...
Виктор Фурсин
а в 2015 году она катаклизмы предсказывала но ванга сама даже говорила об этом если сразу не сбудется предсказание то сбудется позже
No_Name #
х
Шахваз Аллазов Во первых конец света в 2012, предсказывали племя "Мая", а не Ванга. Во вторых я этого не читал ВК, это есть на многих крупных источниках и сайтах.
Она правда это всё предсказывала.
Хулиган *
отчасти