Прочее непознанное

Вам не страшно что Луна отдаляется от Земли на 4 см в год?

Я был бы более обеспокоен, если бы Луна приближалась на 4 см каждый год.
Олька Плеханова
Лучший ответ
Если дойдёт до Предела Роша, Земля обзаведется красивым кольцом... Как кольца Сатурна, Пояс Астероидов...
Kairatkyzy Diana
Отдаляется всё в космосе.
Людей тоже касается.
Разве вы не в курсе?!
...надо бы нашим поторопиться с лунной программой...
Как же так.
А что делать.
Нет я знаю что это всё в руках Бога, который всё контролирует и содержит в полном порядке.
Саня Никонов
страшно, когда она это делает скачком. на 100 тыс км сразу.
А вас не мучают бытовые проблемы?
Sergey Gubarevic
Нам будет её не хватать)
Приключений на свою ж ищет видно. Сидела бы на попе ровно и не дергалась...
Людмила Демина
Как отдалится, так и приблизится.
Нет не страшно.
Прикольно, За 56 лет которые я на Земле она отдалилась 224 см.
Vip_ Persona
Она удаляется - а мы приближаемся. Всё тип-топ.
Если б она приближалась хотя бы на четыре км в год - было бы о чём говорить...
Григорий Матяш
Дарья Ерошенко загуглите последствия потери Луны и вы поменяете свое мнение)
ужас
Она то Приближается, то Отдаляется. Моменты максимальной близости называется Суперлуние. У нас когда - то 3 Луны было, 2 были сбиты со своих Орбит и упали на Землю, осталась Луна - Месяц.
Роман Ерофеев
Нет. Это же межзвездный корабль и его системы контроля время от времени восстанавливают его орбиту
Надо что то делать. Как вернуть её назад?
Anait Canocyan
Очень, ночами не сплю, плачу и вою на неё.
Alik Kambarov
Константин Голубков Сочувствую, но ты держись!
Оч баюс...
Вообще-то она постоянно падает на землю, вот тут страшно .
Страшновато.
Нет. Вообще пофиг
Ноза Джумаева
Ничто ни вечно под луной!
Serega White
Меня это не беспокоит так то, лучше бы по быстрей отдалилась, а то скоро долетим и создадим там свое... Будем сосать кровь у Луны, как у Земли, как постельные клопы, комары...
А солнце приближается
rostik_13062010 видимо так раз жара невыносимая сижу ска под вентилятором ноги в тазике с холодной водой над головой кондиционер
Нет
Во первых я не доверяю ученым Во вторых у Бога все под контролем
Неля Гуркова
Ну а потом начнёт приближатся . Всё циклично. Так у нашей планеты есть эклиптика. Там тоже есть отдаление от солнца и приближение к нему. Всё движется по заданным циклам
Об этом не следует беспокоиться.
Во главе России стоит мудрый гарант Конституции, он сформировал преданное делу процветания России правительство, ему помогают депутаты всех уровней власти, и все вместе они не допустят удаления Луны с орбиты влияния России. Ведь даже сейчас их работа заметна!
Например, при СССР, когда страной бездумно правили КПСС, Луна отдалялась на 17 см в год! Даже сейчас, для США, Луна отдаляется на 22,5 см в год!
А в России только 4 см... вообще ерунда!
Есть гораздо более страшные явления! Например Галактика Андромеды приближается к России на 150 км каждый год! Вот это действительно то, с чем следует бороться и принять запретительные меры.
нет, потому что не знаю, на что это влияет
Меня больше беспокоят таяния ледников
Говорят, страшно будет в аду. Некоторые уже готовятся. И Вы не теряйте время зря)
Ничего страшного в этом не вижу.
Я даже не уверен, что она и вправду отдаляется на 4см/год, потому что от Земли она далеко, и измерить точное расстояние очень сложно, до см это слишком точно.
Григорий Матяш Это вполне достижимо и реализовано на современном уровне технического развития.
Валерий Лойко На Луне установлены специальные отражатели, лазерный луч, попав на них, возвращается на Землю, что давно дало возможность ученым определить расстояние до Луны с точностью до сотых долей миллиметра. Отражатели были установлены американцами. Есть такой отражатель и на советском луноходе.
На мой век хватит...
Нет. Не страшно. Пусть Лунатики дрожат от страха.
пусть будет страшно тем к кому она приближается
Ali Enazarov
Может не так страшно..., как приближение
Nice *
Когда она улетит, жизнь на Земле уже не будет существовать
«Звёздно-галактический мир только при созерцании ночного небосвода нам представляется миром спокойствия. На самом деле это гигантский мир буйных, яростных процессов в ходе которых рождаются и гибнут сверхмассивные структуры. На фоне этих катастроф наша Солнечная система выглядит бумажным корабликом в пучине океанских цунами» Брайан Грин.
Страх может возникать, если не доверять Создателю, а у Него всё под контролем (Псалом 103:5).
Олька
нам это вообще не заметно.
Что делать??
мне страшно, что кто-то это типа "померил", а остальные "поверили".
Очень жду момента, когда прилетят добрые (Светлые) Боги и разнесут в пыль эту проклятую Луну - базу, космический корабль демонов-яхве-рептилоидов, оккупантов, хозяев этого мира.