Прочее непознанное
Почему иногда так? Любовь где-то рядом, а мы не видим?
любовь действительно рядом. я например полюбил свою соседку
...если не видишь, то не важно - рядом она, или далеко.
Да бывает так -любим тех, кто нас не любит, и не любим тех кто любит нас.
Избранные Системой Люди являются Объектами для признаний в любви со стороны Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Экстрим и накал страстей им поднимают потенциал?
А пока Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не указали на Избранных Системой Людей, то они как то и не особо интересовали Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Пока Женщины мирно, честно, законно трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то и цена на них была маленькая и не пользовались спросом и вниманием со стороны Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Как только Кому-то из Женщин создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то сразу в цене выросли и даже Женихи появились в виде Тайных Поклонников?
А где они все раньше то были?
Христианочка имеет право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и молиться о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения?
Сатанисты и Дьяволопоклонники может быть давным давно искали Кого-то, чтобы вот так вот в Образе Христианочки молился о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Надо ж разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и создать Рай для Всех без исключения?
Блудники Женатые Мужчины, Блудники Неженатые Мужчины, Блудницы Замужние, Блудницы Незамужние стали водить хоровод блуда и измен в Семьях, и что?
Снова по кругу скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Но это еще цветочки!
Это только разогрев страстей!
Изюминка в том, чтобы Избранную Жертву втащить в этот хоровод блуда и измен в Семьях и потом дружно свалить ответственность и расплату за измены в Семьях на эту Избранную Жертву?
Неужели им такие знания дают Оборотни в Погонах?
А где они все раньше то были?
Но это еще цветочки!
Это только разогрев страстей!
Потому что не видеть не умеете... ни что такое любовь не знаете...
глючница водку делала
Больше всех я вспоминал одну девчонку, сероглазую и смешную, которая прощала мне всё и молча смотрела своими огромными глазами и было в них что-то, что никак не давало мне сказать, что она надоела и пора расстаться ..через время я ещё помнил её телефонный номер… набрал цифры, долгие гудки, от которых все внутри неприятно сжалось и наконец, женский голос сказал "алло"…сердце с такой силой стукнулось в ребра, что дыхание перехватило и на лбу выступил пот… - алло, сказал я, ты помнишь меня ?..повисло долгое молчание, хотелось одновременно бросить трубку, умереть и судорожно начать объяснять всё, что я понял, а потом трубка ответила слегка севшим женским голосом ..не думала, что когда-нибудь услышу тебя снова, но… всё же ждала и... я заплакал, не стесняясь, не скрывая слёз, мямля что-то несуразное, спрашивая как дела и не дожидаясь ответа, предлагая встретиться прямо сейчас… после разговора ещё какое- то время сидел в комнате, глядя перед собой, потом улыбнулся, встал, накинул на плечи куртку и пошел… я шёл жить заново, не искать счастья, а учиться любить, не стремиться покорить и исправить весь мир, а принять его таким, какой он есть, не страдать, но быть счастливым, а счастье.. да вон же оно ..всегда было с мной, даже тогда, когда в погоне за идеалом некогда было это увидеть ...
Любовь к себе делает человека слепым к окружающим.
Не туда смотрим