Прочее непознанное

Официальная медицина недавно (ВОЗ) признала, что мясо есть вредно, а сколько ещё пройдёт времени, когда они признают...

... что люди могут жить и без еды, ведь случаев солнцеедения (бретарианства), праноедения и неедения всё больше и больше, уже не отмолчаться?

Вот уже и у нас такие люди появились... В Нижнекамске мужчина 20 лет живет без еды и питается лишь солнечной энергией...
Алёна Лешукова
мы все питаемся солнечной энергией, только в виде мяса, растительной пищи... Другой энергии на земле нет.
Abdrasul Zhainakov
Лучший ответ
Алёна Лешукова Мясом питаются лишь недоразвитые, полуживотные, не стоит говорить "мы" и МЫчать за других, отвечай только за себя
Наука очень сильно отстаёт в своём развитии, ибо не признаёт эзотерику, религию, естественно всё сильно тормозится в осознании и открытии новой информации, которая давно известна тем, кто постигает новую эзотерику, далеко вырвавшись вперёд от большинства людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алёна Лешукова Книги тебе не помогут в твоём поиске, выбрось их и смотри внутрь
Ты лучше расскажи как ты советуешь девочек насиловать, болезный педофил.)

Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание в ответ ЛЁД, 8 часов назад
ЛЁД, Например, человек по пьяни изнасиловал девочку, а утром протрезвев одумался... Будет сидеть? Да. Потому что за все действия есть последствия. Так же и здесь. Каждый человек является проявлением Святого Духа, поэтому оскорблением он вредит не тому, кого обозвал, а себе. Карма!"

Раз десять мусолит эту тему, больной, однако.)
Алёна Лешукова Дурачёк, снова свои больные проекции увидел вместо ответа про неизбежность кармы и последствий для преступника. Ну что тут сделаешь, если мозг пропил, а остальное слил, что взять с онаниста, кроме анализов... ) Больной, а не лечится. Выздоравливай. Впрочем, и тебя страдания скоро вылечат.
без мяса я жил 30 лет и без рыбы 20 лет. и прикоснулся к способу не есть вообще. но здесь нужно неуёмное желание отстроиться от мира плоти и устремиться вперёд. но такого заряда потенциала у меня не было. тем более, что некому было подсказать. всё я делал наобум Лазаря. я даже знаю, как можно не дышать вообще.
и всё равно проблема есть: говорят, что учитель находит ученика, когда он готов, но у меня ситуация обратная: ищу человека, на которого можно равняться. ищу учителя. но не нахожу. даже ваши ссылки - обогащают, но не помогают.
Алёна Лешукова "Будьте подходящим человеком и Гуру сам найдёт вас" © Н. Махарадж
"...солнцеедения"?
А ночью, соответственно, луноедения ?

Во что только ни верят люди, мама дорогая!

Хотя... После Макаронного Монстра ничему удивляться уже не нужно...
Зоя Исхакова
Алёна Лешукова Верят идиоты, кому мозг медики с детства перепрошили, а я в отличие от этих бездрарей умею своим пользоваться: https://youtu.be/6HzjS4n2m-k
Мясо есть вредно всем кроме как КРЕМЛЁВСКИМ НЕБОЖИТЕЛЯМ И ДЕПУТАТАМ ГОСДУМЫ
Anvar Kalandarov
Алёна Лешукова Это глупость от зависти
вобще жить вредно
Алёна Лешукова Для недоразвитого - да, он ведь не только себе вредит, но и окружающим его
Анастасия Головина никто не заметит
Анастасия Головина забавный, столько о себе рассказало)
Когда произносится "официальная медицина" это по идее должно придавать весу информации? А что если твой мужчина из Нижнекамска - засланец из будущего, которому вкололи нановакцину Plastic-4 или Plastic-5?
И он, да, ещё 40 лет ничего есть не будет, так как нанороботы у него внутри переделывают отходы его организма в жратву?
А ты вот хоть усрись, но через три месяца без еды сдохнешь...
Andryuha Retiznik
кто им платит у того спросите
#злая_ Зая#
Алёна Лешукова Ты платишь, они же бюджетники