Прочее непознанное

Как можно ответить на оскорбление?

Не стоит
Лилиана Кулинская
Лучший ответ
Татьяна Корнакова Дык, пошамкай!
Как всегда говорилось: добром на зло, только так, иначе уловки тёмных воплощаться в жизнь и кармический узел завяжется.
Хотя бы не реагировать и заниматься своими делами, думать о другом, т. к. каждый отвечает за свои мысли, эмоции и действия по отношению к другим, неважно что он сделал вам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На меня, бедную, напали всем селом... еле отгавкалась...
Claudiu Ion
Erzhan Kg Просто так?
Прошу не оскарБЛЯТЬ
Майли Сайрус
Азер Мехтиев Правильно оскорблять -_-
такие Богу ненужны ответить. Грехом человек свою же душу повреждает и потом два суда не выдержит
Сергей Куранов
Смотря какое и смотря для чего)
игнором
Мурат Искаков
Смотря какое с чего оно взялось и при каких обстоятельствах
Sultanbekova Nursulu
Maksim Eremin смотреть то все могут, выяснять нюансы и бесконечно уточнять... а ты возьми и ответь
От кого?
Гейченко Игорь
Можно забить насмерть, а можно другое ухо подставить. Люди всё могут. Могучие!
Хуанита я
Оскорбление либо является 1) нелицеприятной правдой и потому задевает, либо 2) не соответствует действительности, а задевает только потому что "как они посмели, я же такой шикарный"
Так вот в первом случае правду можно принимать, вроде как "да, сам не знаю, как это решить" - в таком случае оскорбляющий может дать дельный совет или продолжит оскорблять. Если продолжит, то все увидят, что он не в адеквате и ситуация будет выиграна.
а во втором случае можно просто посмеяться, иначе все увидят, что эго - твое слабое место и начнут в него еще больше долбить.
Если не обоснованное то апперкотом в подбородок и он ещё неделю думать будет оскорблять кого то или нет
Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет.
Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.
Vlad Kulinichenko
В Епало прописать и всё
Otarov Daniar
"Ста­тья 5.61 КоАП РФ в ка­че­стве адми­ни­стра­тив­но­го пра­во­на­ру­ше­ния преду­смат­ри­ва­ет оскорб­ле­ние, то есть уни­же­ние че­сти и до­сто­ин­ства дру­го­го ли­ца, вы­ра­жен­ное в не­при­лич­ной фор­ме, а так­же ряд ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных со­ста­вов правонару­ше­ний. Ста­тья 5.61 КоАП преду­смат­ри­ва­ет в ка­че­стве на­ка­за­ния без­аль­тер­на­тив­но адми­ни­стра­тив­ный штраф."
Яна Мараховская Ну а если смотреть с нравственной точки зрения, то просто послать на х, уй
Яна Мараховская А если начал ты, то просто свести конфликт к нулю, иначе тебе может грозить выше перечисленное.
Проигнорируйте просто и не связывайтесь с человеком который не умеет общаться без оскорбления
сам такой
Иди н@х/й

Ответы :
Нах/й не тропа запомни х//ета

Нах/й не в моде п\зд/й по погоде

Нах/й не такси, поймай и отс@си
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
Denis Belicenco
Сергей Посохов Чтобы потом опозориться?
Нет стоит
про возмьми и скажи "...да мне пох*й "