Прочее непознанное

Почему человек развился, а обезьяна нет?

Анна Савицкая
Обезьяна - абориген Земли, а человек - переселенец с Марса. Это уже подтверждено исследованиями крови человека нулевой (самой древней) группы. А как долго развивался там человек до ковчега на Землю - не известно. Да и условия были иными, более суровыми, с естественным отбором по фактору интеллекта..
Диля Жунусова
Лучший ответ
Человек никому не дает развиваться.
Ирина Ким
Салтанат Есенкулова Похоже ты не развиваешься и не даешь себе, не позволяешь.
Скорее они более счастливы и не ноют.
Nesibeli Riskulbekova
Кто каким был создан изначально, таким и остался до настоящего времени
Наоборот, однако...
Юрий Смирнов
просто бибизяны не говорят не пишут не рисуют итд потому человеки визуально кажутся намного умнее и развитее вот и всё..послушайте о чем говорят понаблюдайте за поведением вдумайтесь о чем в основном думают люди и они уже не покажутся вам такими уж разумными и развитыми
Татьяна Титова
ну вот если обезьяну учат языку жестов например она тоже обучается.... даже навыкам там одни группы шимпанзе в зависимости от обитания умеют делать наковальню чтоб колоть орехи другие нет.... есть древние племена и сейчас ну примитивные в смысле на наш взгляд каменные топоры делают меняют там птиц хорьков топоры.... при том что другие уже построили и изобрели неизвестно что порох корабли атом космос изучили.... ну так почему же.... видите тут такое дело людей много в сравнении с обезьянами.... они группой стремились к выживанию.... т. е. чем больше группа тем больше прогресс и кроме того они зависят от умных скажем так.... т. е чтоб привлечь массово людей надо было всегда им что то дать у них такое стремление заложено изначально было у кого там из соседей что полезного красивого особенного есть прийти отобрать и сделать своим а потом ещё и улучшить по своему усмотрению.... величие))