Прочее непознанное

Где вы находите полезные мысли?)

из жизни, из книг, от мудрых...
Gulnara Toktosunova
Лучший ответ
мудрость свыше находится в Слове Бога.
??
????????? ????????????
В выборе пути к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В Слове Бога, Библии.
Ольга Шабанова
в КАРАГАНДЕ
Мухсин Шойон
Мне очень странно, но везде.
Бывает там, где не искала.
А мысль взяла и прискакала.
И польза от нее уже.
Её я думаю, лелею...
И дальше жить уже не смею
Без этой мыли.
Вот дела!
Как хорошо, что мысль пришла.
Gulnara Toktosunova умница!)
В похожих вопросах)
Узнала себя в детстве)
Мама мне доверяла писать тексты кое - где, когда была школьницей.
В качестве помощи. Мама была педиатром.
Ну а узнала по младшему возрасту)
Но очень похоже)
Там ребенок расписался в загранпаспорте.
Как умел)
В документах конечно не делала, а вот справки сама выписывала и фото подписывала и ещё весь телефонный справочник) Бордового цвета на журнальном столике лежал, там я упражнялась. И ещё человечков рисовала, но всех в платьях. Почему то без волос. Инопланетяне.
Спасибо, что увидела вопрос похожий)
Это даже не передать словами.
Жизнь жестока.
Aйнур Кусайнова
Размышления над высказываниями/наблюдениями мудрых людей.
И не только...
Дети - те ещё мудрые маленькие философы!
В жизни по опыту
Анюта Семенова
Из хороших умных книг.
Мышка Мишкина
Вас это пугает?
все полезные для жизни мысли = мыслиформы самой жизни '
находятся все мыслиформы в загробье ][ для людскому миру - недоступны .
мыслиформ ( памятийными слепками с этой галактики ) = 35 галактик'
сквозь которые пролетели в эту центральную в загробии 36ую"галактику"
все людские отжитые двухдатовые~резонаторы способные отделять в людских нейронах
- 29ть архангельских светлых чувств _от 7ых демонических тёмных
(седьмой из семерых - вселюдской-ум _бывший в числе 36 и присвоивший
(имжи вселюдскою-оболочкою этой галактике) _абсолютно все мысли всех
дышущих на планете людей => потому с 1990 года у всего человечества
для всем людям_у всех современных людей и не полезные мысли...
Gamz W
Gamz W у вселюдского-ума внутри его вселюдской-оболочки единственное
вечно недорожденное двухполовое мысли-людские-рожающее "дитё"
(вся соц. лож лжэ-отцовств и лжэ-материнств и всех религий и политик
по имени _вселюдское диа-воля
всемушского-ада-эму и всеженской инкубаторной из-ада-евыжэ
=коиэ внутри-галактический пульсар = центр ада тока людям .
в который вселюдской-ум=имжи-вселюдскою-аду-оболочкою
сам и не хочет, а подставляет за него всех способных мыслить людей '
сбрасывая их сутьбы в через "его"- галактику 'в её центр, коий сбрасывает
их отжитые двухдатовости, в настоящий центр вселенной = в настоящий адъ
коий абсолютно и не нужен и всем демонам и тем более всем архангелам
_для всем абсолютно вечным мыслиформам настоящей вечной жизни
Gamz W это настоящее фото настоящего хранителя людской мыслительности в *