Прочее непознанное

Баба или человек на том конце провода переписывается со мной по компьютеру? Как доподлинно понять, пока ещё не влюбился?

никак, если сам не скажет
Алексей Трегубов
Лучший ответ
Баба (женщина с тобой переписываться не станет).
Руся Boxing
если бабы для тебя не люди то нечего и переписываться
Вера Шестакова
Не баба, а женщина, девушка... По логике вопросов и ответов в процессе общения, она у женщин другая. Если этого определить не сможешь, то тебе еще рано влюбляться...
Перед началом боевых военных действий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени между Странами на планете Земля, то Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления тайной чипизацией Населения и при помощи других методов могли заранее всё планировать,
могли заранее специально создавать Пары Семейные на территории Разных Стран, чтобы Эти Пары Семейные подходили Друг Другу по характеру и подходили Друг Другу по жизненным наработкам так, чтобы было легче проходить уровни проверочного пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Елена Lena
ИНТЕРЕСНЫЕ У ТЕБЯ РАССУЖДЕНИЯ: баба ИЛИ человек. зА ЭТО МОЖНО ВЕДЬ И СВОБОДОЙ ПОПЛАТИТЬСЯ!
Юля
Видеосвязь
А бородатый узбек чем тебя не устраивает? Устроите тройничок - ты, он и его ишак.