Прочее непознанное
Чудо экономического роста коммунистического Китая в чём? Не страна, а огромная процветающая фабрика
В капиталах Ротшильда
там за коррупцию руки отрубают и не смотрят на чин и заработок
В пахоте людей, очень ответственные, любящие трудится, учится, слушать старших, воспитание коммунизмом, строгость и высочайшая исполнительность, патриотизм, древние ценности, восточная философия, иерархия, семья - как очень важный элемент, много соответственно рожают, вот и млрд людей, что очевидно и закономерно как итог численности и огромной работоспособности. Очень мало ленивых, всяких иждивенцев как в гнилой России, содомистской Европе или в США; в светлых странах коммунизма и/или социализм - все пашут (не путать с "просто тяп - ляп отработать 9 часов и раздумьями, когда я освобожусь"), а не как у тупого богача иждивенка с силиконовыми дойками на пляжах мира валяющаяся, прожигая своё никчёмное существование и ничего полезного не дающее миру. Попа, сиськи, 127 пара туфель, новый лифчик в инстаграмме, Феррари, яхта, шуба... -это не развитие, не показатель высоты духа, не достижение и не успех, а очевидное грехопадение, лень, лёгкие пути, разложение, сверх - глупость и ограниченность лексикона вместо интеллекта и некомпетентный индивид. Тут также подходит отличное словосочетание: индивид с низкой социальной ответственностью!
они не философствуют, а пашут всей страной и тихой сапой подминают все рынки сбыта под себя, такими темпами, скоро они и без войн поработят весь мир.
устроили себе капитализм в экономике
Дешевая (и детская) рабочая сила, а еще там можно человеческие органы купить, отнятые у какого-то монаха в темном переулке
В том, что чинайцы не человеки, а биомашины.
меньше лжи наверно ..в целом )народу может быть одинаково тяжело в любом регионе
Полагаю, в муравейнике и нац. особенностях их культуры. Да и диктатура концептуально способствует.