Прочее непознанное

Кому ошибки прощаются?

Farahnoz Radzhabova
Тем, кому их прощают.
Сергей Базык
Лучший ответ
Не знаю точную информацию по этой теме.
Есть программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
А есть еще Сами Люди на планете Земля.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние не может заставить Уважать и Душевно Любить Тех, Кто создаёт вред, подлости и пакости Этим Доверчивым Людям.
Непонятно, что и Кому надо было в это современное время от Человечества.
Загнали Огромное Количество Людей в нищету, не дают возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Люди готовы с утра до позднего вечера мирно, честно, законно трудиться по чести и совести, а им не дают возможность заработать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на ремонт в квартире.
Ну, это уже перебор.

Разрушают возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь.
Закрыли Огромное Количество Организаций с интересной мирной, честной, законной работой.
Непонято, что и Кому надо от Человечества.

13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, очень нравился Коллектив на работе в Офисе.
Но вот даже эту Организацию закрыли.

Люди работали Водителями, возили солярку,
даже там не стало возможности работать, сокращение по работе Работников.

Что дальше?
Вот это непонятно.

Что делят между собой Эти Дяди и Тёти из разных стран?
Что им неймётся?
Взрослые Люди не могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?

Почему Эти Дяди и Тёти из разных стран не желают заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
По личному желанию
Не понятно кем? Вами или нами и ещё кем?