Прочее непознанное
А правда что в европе нет ям на дарогах?
У них что машин нет ?
Яма понятие растяжимое, но чтобы пол машины там оставить, таких нет...
ну вобщем то я проехала на автобусе и автостопом туда и обратно трижды по польше германии и франции и ям не видела. во франции жила 2 года в глубинке в буддистском центре в сельской местности тоже дороги нормальные. нас возили каждый день туда обратно в мастерскую несколько км по сельским дорогам
Алсу Ханнанова
натирпелася бидняшка
Не видел, смотрю регулярно передачи про западную Европу, тот же велоспорт, где дороги бывают в разы чаще именно сельские и 2-3 порядка по загруженности. Они не то, что ровные и гладкие, а чистые и красивые, всё там, где и должно быть, в отличие от гнилой России. Машины вообще ни причём, суть в самих людях, их отношению к дороге, автомобилю, обществу, очень высоких штрафах, в отличие от сверх - низких в России и своевременному ремонту, а чаще вообще замене асфальта, причём незаметно и быстро. Чтобы я видел старый асфальт - это очень редко в Евросоюзе, но даже он - гораздо лучше чем новый в нищей России.
нет никакой европы за мкадом край земли
Когда я был в Европе, то на дорогах я видел не много ЯМ, а много ГОЛЫХ ДАМ
просто их чаще ремонтируют.. да все одно и тоже везде просто у людей какие-то колхозные комплексы по поводу своих стран
Там территория меньше, а народу больше. Китайцев выгонят на субботник и пару тысяч км дороги бац и готово, а у нас одна бригада с десяток человек, машин под обрез, а проблем и палок в колесах за глаза.
при европейских размерах даже воровство средств чиновниками не особо снижает качество дорог.)))
Во мне проснулась училка начальных классов... Нельзя столько ошибок делать в тексте...
Esen Upuraliev
ваш язык рабочий инструмент ?
Нет, я живу в Европе, дороги ровные.