Прочее непознанное

Деньги решают всё ? Что они не в силах решить?

Да, большие деньги решают многое, но, не всё...,
Есть ещё, что дороже, даже денег..., ещё!
За большие деньги, нельзя заставить полюбить...,
Судьбе навстречу, сердце своё...,открыть!

Нельзя купить за деньги, собственное здоровье...,
Доверие, дружба, и то, что нравится не покупается!
Kamolddin Quranov
Лучший ответ
Именно -всего.
можно купить пищу, но не купить аппетит, не купить друзей.
Жоржеооо )))
Купить отменное здоровье.
Viktor Matjuschetschkin
НЕ ДЕНЬГИ, А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ
Женя Васильев
Проблему и последствия гипотетической глобальной катастрофы когда в мире сразу молниеносно все ценные бумаги и деньги превратятся в туалетную бумагу. Все драг металлы и камни тоже . Ценностью в мире постапокалипсиса станут энергоресурсы (топливо и т. п. () электричество... оружие... еда и медицина с питьевой водой и плодородной почвой - аот истиные ценности. А деньги уже нахер никому не нужны будут потому что что бы выжить ты не сваришь килограмм денег и не съешь их.
не покупают здоровье, силу мысли.. ум. истину.. Потому и никто из уразумевших Библию и истину-никто за тысячу лет не сказал прямо истину баранам..
Иван Теслев
"Было бы здоровье. Остальное - КУПИМ!"
Так шутят богатые грузины. И я с ними согласен)))
Vitaliu Lazarenko
всё куплю сказало злато всё возьму сказал булат
Нариман Бозаев
да многое решают 94%. решить не способно. здоровье. время вернуть. дружбу людей вернуть. влюбить человека
За любые деньги не откупиться от кармы причинно следственной связи .
Не в силах решить и дать то что не может сделать человек/человечество в принципе, но можно дать денег на попытку поиска решения этой проблемы, если это в теории возможно... вроде и всё.
А нет, частично нельзя купить любовь, лояльность и т. д. но это уже от человека зависит.
не могут остановить смерть