Прочее непознанное

что главнее всего: деньги, власть, сила?

или ещё что-то?
Олег Краснов
Главное для человека сила духовная и сила физическая т е -здоровья именно эти силы должны помочь человеку властвовать в певую очередь над собой . Ибо только победивший себя человек способен быть у власть. Деньги производные от силы и власти.
Повезет народу если к власти придет победивший себя человек. Его власть не будет знать порожения пока он у власти. Тогда и деньги победять инфляцию. А марионеточная власть это не власть а надзиратель в резервации. Сила и власть действую на стороне снабжая надзирателя Что скажут он будет делать не думая ни о чем. За примером не надо ходить - грузинскому "властилину" сказали сьесть свой галстук - кушать начал а глотать не глотал наверно команды не было. Так что деньги власть и сила взаимосвязанные вещи - главное в чьих они руках.
Батыр Хыдыров
Лучший ответ
Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться! Деньги-это "официально маркированная" свобода! Власть-это наркотик без которого не моут жить оочень многие "подсевшие "на нее товарищи:) Политики, к примеру.. Они покупают свою "власть" за деньги самих избирателей! :)..потому что, они хотят быть свободными в соих желаниях... Они хотятсвободы, блиин...:)... а значит -денег! :) А "Сила" -это средство для достижения "первых двух пунктов"! :)..Потому как по закону "Пшекруй" ,жизнь требует от человека железной СИЛЫ воли и немалого количества ДЕНЕГ! ..чтобы прийти к ВЛАСТИ! :):):)....
Elijah Abomination Добавлю. Деньги нужны чтобы о них не думать. Если бог будет гордится Вами -еще лучше.
ничего главного в этой жизни нет. этот мир создан относительным. всё осознается только в сравнении .но не противопоставлении. меняется уровень развития человека, меняется его выбор.
Саша Пахомов
каждому свое
Elshad Jalilov
Совесть.
Счастье приносит только чистая совесть. А обладатели этих "деньги, власть, сила" реально живут в таком аду, пускаясь в крайности чтобы заглушить эту свою совесть.
Всё это ровно и всё это относительно.
А самое главное - удача, которая есть результат труда и чистого сердца.
Wenera D.
Мера, по мере и все остальное!
Смотря где. Нет универсального инструмента и в разных местах и положениях в обществе от человека требуются разные качества.
Главнее всего- любовь!
Иван Шерстнев
Позитивные УБЕЖДЕНИЯ,
Все взаимосвязано.
Эля Руслякова
главнее вскго быть вот таким

Ликвидатор зла врач миров друг и избавитель от зла, действует не вредя личности которая несет зло, удаляет зло оставляя личность целой без зла с последующим выздоровлением, сила ликвидатора чудесное защитное поле не проницаемое для зла.

Сказочный врач спецназовец волшебный друг добрых богатств ликвидатор зла.
Самый мудрый царь Соломон сказал, который имел власть, силу и деньги... .
Екклесиаст 12:13,14
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Такими словами он завершил книгу Екклесиаст, почитайте, очень интересно!
Лида Хамитова
Здоровье.
правда.
Саша Рябов
человечность.
На этом держится мир. Властолюбие Сребролюбие Себялюбие.
Ольга Агеева
если есть власть, то есть и деньги, и сила
Надин Ожог
Елена Кузнецова если есть деньги - есть власть.