Ум, Любящее сердце, Храбрость?
Ночь, и навеяло))
Прочее непознанное
А что бы вы хотели получить от волшебника Гудвина?
Плащ-невидимку.
я в сказки не верю уже давно, но учусь быть проницательной, доброй, скромной, смелой.
20 млнов рублей.
Всем больным здоровья.
А вы хотели бы получить от него какие-нибудь мистические тайны? Ну и как, получаете?: -) Теперь о магии... Мир не выдуман. Ничего не происходит. Это просто рассказанный в картинках сон. Главное, понять, что все, что происходит – это передача вашей Сущности. Любая последовательность букв и слов – это ваш геном. Или «соначивание». Пример: берем сто страниц… На каждой – по сто двадцать строк. Теперь набираем пятьдесят и девяносто девять. После этого начинаем внимательно читать… (И никаких гипноэнергетических сеансов, клянусь!) И, поняв смысл, скажем: «Боже, спасибо тебе! Как ты здорово придумал!» На все это способен только такой волшебник, как вы. И если вы при этом не будете слишком транжирить свою Сущность, а пользуетесь ее возможностями разумно – вы очень быстро получите от судьбы все, что хотите. Хотя некоторые так и делают.
Чтобы Гудвин заменил у меня в черепной коробке СОЛОМУ НА МОЗГИ
Konstantin Sychev
Страшила там самый обаятельный своей непосредсвенностью ))А если женщина такая? В 50
О добрый, добрый волшебник Гудвин, в стране куда смерч унёс Элли и её Тобика.
До сих пор в США людям традиционно рассказывают эту сказку, чтобы дети
не переживали куда исчезли их родственники в том или ином штате.
10млн долларов
Konstantin Sychev
Как прозаично. Ночь, сказка...
кошелёк, в котором каждый раз появляется ровно такое количество денег, которое нужно отдать продавцу каждый раз, когда я подхожу к кассе
Konstantin Sychev
Студенту такое желание простительно))
По роже