Прочее непознанное

Что бы вы хотели получить от жизни?

Татьяна Михно
...Хотелось бы всё то, что позволяет достойно перейти в следующее энергетическое измерение.. .
а если поразвёрнутее, то.. .
- хотелось бы выполнить предначертанную свыше миссию в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
...для осуществления этого... необходимо обрести веру... ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. . поскольку... она не требует доказательств.. . она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях..., доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. .
...а верующим человеком нас может сделать всего лишь наше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. . От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя мы попадём. Но если мы признаём Бога-Отца или Бога-Сына (Иисуса Христа) своим Богом, каемся в своих грехах и впускаем Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде нам гарантировано.... Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.. .
...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. .
...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути.. . является наработанный и намоленный духовный путь - луч ...по которому за нами пойдут потомки.. . на нашу.. . прародину.. .
Андрей Хорунжий
Лучший ответ
Татьяна Михно "Агни Йога"?
Андрей Хорунжий ...Ой, да чего тут только нет... уже своя сборка...но источников много...тут и Друнвало Мельхиседек "Древняя Тайна Цветка Жизни"... и "Законы Радуги" Е.Д. Марченко... и "Новая модель мироздания" Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой... и "Планета свободного выбора" В. и Т. Тихоплав...и "Книга Урантии"... и Библия и Каббала...и....да сейчас просто обвал информации свыше, подготавливающий нас к глобальным переменам...Рекомендую приобщаться...
...а "Агни-Йога" уже подзабылась...давно изучал...нужно по новой освежить...
Мне гораздо интереснее знать, что жизнь хотела бы получить от меня...
Татьяна Михно А я знаю...про себя..
Когда Пилат спросил Иисуса " Что есть истина", Тот ответил " Я Есмь Путь, Истина и Жизнь". Выходит Жизнь - это Я Есмь.
И мы знаем из ветхого завета что Я Есмь То Что Я Есмь - имя Бога, а если мы созданы по образу и подобию Творца, значит мы по сути являемся владельцами своей жизни.
Что же нам от неё получить, если она сама является нашей собственностью? Только Любви к себе и окружающему миру.
Человек - Творец своей жизни.
Сознание определяет бытие.
Татьяна Михно Тогда так- Ваше сознание, что в себя вмещает?
всё что хотела-получила: мудрость
A И
Себя
Diver Epron
Ответ на такой вопрос: Есть ли смысл в жизни?
Найти свою цель и дверь...
Наталья Тучак
таблетку от жадности.. и побольше! побольше! )
Хотела бы наконец-то стать по-настоящему любимой!
таблетку от щедрости.. и поменьше! поменьше!)))))))))))))))
Татьяна Михно а пилюля не подойдет?
Все и еще чуть-чуть...