Прочее непознанное

Труднее не возбуждаться при виде открытого лица или ног или рук женщины? Проще ее накрыть тряпкой?

Получается женщины сильнее, если они не просят мужчин закрыться тряпками, что бы мужчины их не отвлекали?
Gafur Yakubov
А я- то думал, что мы, мужики, возбуждаемся на их голые груди, попочки, писечки... В крайнем случае, если они легко одеты.
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами,  а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.
Скромность подразумевает уважение к чувствам и мнению других. Поэтому, когда мы выбираем одежду или решаем, как нам выглядеть, стоит помнить, что наш выбор влияет на других людей
чтобы не задевать их и не оскорблять их чувств
Cs (Kpuk)
Есть выход, могу научить.
Сергей Тимаков
По-моему тут путаница причинно-следственных связей. Хиджаб - это традиционная мусульманская женская одежда, в более широком понимании - это сокрытие женщиной своего тела от посторонних мужских глаз, не привлекая таким образом внимание. Это не всегда объясняется нормами ислама. Иногда требование носить одежду, полностью скрывающую женское тело, обусловлено скорее культурными особенностями. Лично я думаю что чем меньше наготы в женщине, тем больше остается места фантазии мужчинам, и, соответственно, возжелание посторонней особи
Ирина Куц
Gafur Yakubov Традиции придумали люди. Если бы они рождались уже в бурках, можно было говорить о природе. Типа они от природы такие.
а кто просит то, это дресс код и не более
Ed Garik
Возбуждение у мужчин, без удовлетворения выливается в агрессию. Поэтому - да, там где не существует свободных сексуальных отношений, необходимо накрыть её тряпкой.) И женщины, конечно же, не сильнее. Их возбуждение имеет другой характер.
Romeo Preston
Gafur Yakubov Если мальчик растет в окружении, где мать и сестры и соседские женщины и девочки не накрываются с головой. он перестает реагировать на то, на что реагируют те, от кого это все было закрыто и под запретом.
Для животных-мусульман так и есть.