Прочее непознанное

Как связаться с умершим человеком?

Найти ответы внутри себя!
Оксана Овчаренко
Лучший ответ
..хочешь код от кредитки узнать, или сейфа?
Арина Тулаева нет, код барьера
он находится в бессознательном состоянии.
Vladimir Grasevic
никак
никак если умер то и интернет не подключить к сломанному компьютеру... тот кто умер всё ничто и звать его никак...
Все души всех умерших находятся примерно в 65 миллиардах световых лет от Земли.
Сергей Шуегг
Отправиться к нему.
Методов вызова его к нам - не существует.
Фаниль Хакимов
Арина Тулаева если я к ней отправлюсь мне п? зды дадут
ЭТО НЕВОЗМОЖНО
Антон Парков
Чтоб связь установить
Надо медиумуом быть
А ты не дорос
Зря задал вопрос... :(
Состояние мертвых.
Да, мертвые безжизненны, неспособны слышать, видеть, говорить и думать. В Библии, например, говорится: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают... и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли». В Библии также написано: «В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10).
Дина Абашева
за бесплатно или ты платёжеспособен?
Я занималась спиритизмом чуть не самоубилась видела бесов. Когда человек вызывает Булгакова то к нему приходит демон под видом Булгакова. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех связь с бесами и плохо для психики.
Спиритические сеансы очень опасны. Под видом вызываемых «духов», всегда (!) являются демоны (участие злых духов в спиритических сеансах признавали даже сторонники спиритизма, такие ученые, как Фехнер, Перги, Бутлеров и др.) А такое общение крайне пагубно для человека. В лучшем случае будет потеря энергии, в худшем — одержание и сумасшествие. Это вовсе не ясновидение, и не духовное зрение, и не имеет никакого отношения к третьему глазу. Информация, получаемая от духов — весьма относительная и зачастую ложная. Хотя эти злые существа могут рассказать прошлое и настоящее, они не в силах делать что-то большее, кроме как предугадывать будущее. Эти догадки зачастую представлены так искусно, что способны удовлетворить спрашивающего и при этом показаться правдоподобными, даже если результат противоречит ожиданиям.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Сходи в церковь и расскажи священнику. Помолись Богородице, псалом 50 и 90.
Эмма Лайтман
Антон Парков Все верно Кроме сходи в церковь к священнику
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ .И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
И молитвы Богородице
Не вводите людей из одного греха в другой
Грех идолопоклонства Молитва это часть поклонения, и направляться она должна Творцу, а не творению Коей и является Мария
Сегодня перед сном обратись, во сне приснится вам (тебе) покойная душа.
Никак