Прочее непознанное
Демонов выдумали люди?
Чего только не навыдумывали древние люди, да собственно от незнаний процессов в мире можно таких теорий или гипотез навыдумывать что на прием к психиатру наберется.
Они вокруг нас в человеческом обличии.
биороботы ничего не выдумывают недостаточно ресурсов
Работники ЖКХ - это вовсе не плод моего воображения
В среднем цивилизация продолжается 29 000 лет. Некоторые цивилизации существуют 15000 лет, Некоторые цивилизации существуют 40 000 лет.
На Земном шаре количество цивилизаций (до последней) составляло двадцать восемь цивилизаций.
Общая продолжительность этих миров на Земле составляла 812 000 лет, и последняя, в которой существуете вы, двадцать девятая, в которой уже прошло 28 000 лет, и есть надежда, что эта цивилизация досуществует до возраста в 40 000 лет и впервые станет нормальной суперцивилизацией. Но до того момента ещё 11500 лет.
А пока...
Каждая новая цивилизация порождает свой воображаемый мир, свой собственный Пси-фактор. Этот фактор состоит из Пси-энергии. В каждой цивилизации люди придумывают чертей, богов, силы зла и силы добра и ...исчезают.
А их пси-факторы, которые они изобретали, остаются.
В первых десяти цивилизациях (первые 290 000 лет эволюции земного разума), было изобретено столько разных существ, которые будучи пси-существами живут в астрале, что планета буквально "кишила" этими "богами" как тараканами.
Но потом, следующие 290 000 лет никто не приносил этим богам даров, жертв, подношений, и они съёжились с размера гигантских ментальных оболочек до размера сгустков чёрного цвета, размером примерно с 3 – 4 человека. Потому, что все эти боги были неистинны — не соответствовали Триединому Богу-Абсолюту и он их не принимает, так как никто из тех, кто создавал этих "богов" не дожил до того момента, что бы поддержать тех, в кого они верили.
И поэтому до последней цивилизации, 232 000 лет тому назад, эти сгустки организовали подземное царство, именуемое ад.
Каждый из тех, кого вы называете демонами пережил 25 – 28 миров и имеет возраст в ряде случаев доходящий до 840 000 лет.
В связи с тем, что они выходят из ада для того, что бы найти кто в них верит в последней цивилизации, люди называют их демонами. Они выходят из ада привлечь тех, кто сможет приносить им жертвы, что бы поглотить души жертв разных катастроф и землетрясений, тех, кто самоубийцы или тех, кто потребляя наркотики сочится своей гниющей душой.
Демонов привлекают убийства, разврат, насилие и смерть – они высасывают из людей их души, вселяются в тех кто живёт сейчас и у кого нет души. Демоны потребляют гниющие души в качестве своего питания. Демоны питаются энергиями гниющих душ, любят тех, кто создаёт насилие над другими, так как насилие заставляет разрушаться подчинённые души. А разрушающаяся душа для демона это лучшее лакомство.
Иногда демоны рождаются в человеческом виде как дети с душой демона и начинают "изобретать" веры нужные им, демонам.
Демоны за эти 840 000 лет научились быть привлекательными, в ряде случаев имеют фирмы приносящие миллиардные прибыли в год.
Но вот дело в том, что в Царствие Господне демоны конечно не войдут и в рай не попадут. Они будут делать всё, что бы человек остался с ними и служил демонам и работал на демонов. Поэтому демоны стараются не пропускать человека в рай, рассчитывая на свою реабилитацию и на воскрешение своего былого величия.
А пока...
Демоны это как Боги, есть энергоинформационные структуры в высших мирах!
Нет не выдумали. Но раскрасили до неузнаваемости. Теперь блуждают впотьмах и спотыкаются на пустом месте пытаясь понять что к чему.
Люди не только выдумали демонов, но и создают их каждый день.
Конечно люди, в этом мире только люди могут что то придумать.
Занималась спиритизмом эзотерикой видела бесов. Магия эзотерика это грех