Прочее непознанное

Если в нашем мире все так тяжело, тогда почему люди которые знают больше других некому не рассказывают об этом?

Денис Фоменко
Рассказывают, но большинство не хочет развиваться и меняться в лучшую сторону, предпочитая яблоко змия, что по легче, по проще, по приятнее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Angelina Lazarenko
Лучший ответ
молчание золото
а зачем? смысла нет...
и да -учи русский... глаза режет, как ты пишешь...
Ирина Байкович
Я как раз этим занимаюсь.
Как правильно жить?
Сейчас время открытой информации.
С другой стороны много лжи и обмана.
Самая мудрая и древняя книга, рассказывающая как правильно жить, чтобы была долгая и счастливая жизнь это Веды.
Уверен, что большинство ответчиков только слышали о Ведах и имеют поверхностное понимание.
Основа Вед это философия Адваита Веданты.
Могу сказать больше.
В древние времена философию Веданты изучали только члены королевских семей, для простолюдинов она была не доступна.
Высшее искусство жизни, высшее сокровище среди всех сокровищ.
Существуют много направлений Адваита Веданты, я лично изучаю и рассказываю Современную Адвайта Веданту, спеуиально адаптированную для современных людей.
Раскрываю главные жизненные принципы Веданты: Закон Золотой Середины, Закон всеобщей взаимосвязи, Закон круговорота, Принцип постепенности.
То что любой человек может понять, принять и применять в своей повседневной жизни.
Артем Соколов
о многих вещах лучше и не рассказывать никому... или поймут не правильно, или используют информацию не по назначению...
Ирина *******
Тут дело посложнее, человек не примет новое, пока сам до него не допетрит (хотя бы в общих чертах). ((
Михаил Лаппо
ещё как рассказывают, только это проходит мимо ушей несчастных
Постигшие смысл жизни предпочитают молчать об этом
**яна Лаубаева***
Тяжело - это ваше субъективное мировосприятие. У каждого свой мир. Я не рассказывают, потому, что многие не поймут. Кто захочет информацию сам найдет.
Сергей Сергей