Прочее непознанное
Приснился чёрт, и когда я читала молитвы во сне они не действовали а ангелов он заморозил. Почему так?
Он не уходил пока сам уйти не решил.... А когда я проснулась у меня как будто изнутри тела шёл холод. Что это такое? Почему молитвы не помогают а ангелы не смогли с ним справиться?
Потому что видать этот чертовский мир имеет для тебя больше значения.
не тому богу молились.
Как вам удалось стать в такие молодые годы ОТМОРОЖЕННОЙ!
Наверное не те молитвы читали. Ангелы вообще не должны справляться с бесами, ангелы вас просто хранят. А прогонять бесов во сне - это ваша забота, надо этому научиться. Вполне возможно, что этот опыт в дальнейшем вам пригодится в жизни, поэтому и снится, чтобы научились.
В каждом из нас имеется триединство... это и тёмная твоя сторона, и светлая, и разум твой... идеально, если ты своим разумом будешь их не лбами между собой сталкивать, а к гармонии приучать... это, к примеру, как в электричестве есть и плюс, есть и минус... если их замкнуть, происходит замыкание, вспышка, хаос другим словом, но если эти энергии правильно использовать, можно получить и свет, и тепло и т. д.... Примерно так и в голове твоей... Да и вообще, не зря же, к примеру, твоё тело имеет две противоположные друг другу стороны... Как думаешь, почему?
Где-то ты нагрешил. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Исповедуйся. Помолись Богородице, псалом 50 и 90.
Сказок меньше читать надо. Это как фильмы ужасов, чем больше смотришь - тем страшнее хренатень снится
Мария
Я не читаю в принципе ничего на эту тему никогда
Кто-то влияет на сознание, желает подавить вашу волю. Внушить, что ангелы вам не помогут. Во сне много всякой фигни может привидится.