Прочее непознанное
Людей подменяют, видимо, убивают. Почему круговое молчание ягнят на эту тему?
???
Пока не будет обоснованного ответа на вопрос "зачем?" никто не станет воспринимать в серьёз эту шутку.
Дмитрий Майоров
Зачем придумали религии, подделали и переписали историю с явными противоречиями в технологиях прошлого и описанием "историков"? Ответ на эти вопросы возможно является обоснованием начала ответа ;)))
потому -что это поколение, програм, ботнета, а молчании ягнят реальные люди там все основано на реальных событиях )
Наташа Пушкина
Имеешь ввиду, дети убивают..?
Тот, Кто сражается с Чудовищами, Тому следует остерегаться, чтобы Самому не стать Чудовищем.
И если Ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в Тебя.
Фридрих Ницше.
И если Ты долго смотришь в Бездну Интернета, до Бездна Интернета тоже смотрит в Тебя?
Через Видеокамеры Сотовых Телефонов и через Видеокамеры Компьютеров БЕЗДНА ОБЩЕМИРОВОГО ИНТЕРНЕТА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА смотрит в Нас?
Тот, Кто путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, может Сам стать Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, потому что Он
в случае победы забирает себе всё, что было из материального богатства у Этого Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, но при этом не может резко путем Нарушений Заповедей уничтожить Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, лишения свободы и убийства Людей с разных сторон?
Если резко начнут уничтожать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, преступную деятельность, то резко пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы из разных стран крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, лишения свободы, убийства Людей с разных сторон?
Все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей?
Фридрих Ницше.
Снежана Ерогова
Ох!! )))
У Вас ответовтбольше чем вопросов ;)))
Lena Movlayko (Ovsienko)
Временная власть и Игрушечные Документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек, с Игрушечными Деньгами могут резко и неожиданно обесцениться, если восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР и восстановят разумную и полезную деятельность Единой Страны СССР на территории СССР, создадут Законные Документы СССР с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и Законными Денежками СССР на территории СССР?
Наташа Пушкина
У тебя еще и куча аккаунтов под все твои личности, похоже..
Lena Movlayko (Ovsienko)
Но Военные, Полицейские, Работники Спецслужб ничего мне не говорили.
Я просто свободно купила телефон, Девушка Продавец в Магазине Связной по моей просьбе в Магазине Связной создала мне аккаунт merinova51@gmail.com.
Я очень удивилась, что баллы за покупку телефона ушли на другую карту Связного Другого Незнакомого мне Человека.
Наверное, случайно вышло, а может быть неслучайно.
Может быть Кто-то постоянно стоит за моей спиной и постоянно лезет в мою жизнь без спроса у меня.
Lena Movlayko (Ovsienko)
Связистки Связные из Военной Организации.
Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения.
Магазин Связной.
Андроид ZЕленаЯ Больная Игрушка.
Кругом Связные.
Это случайно или неслучайно?
Магазин Связной.
Андроид ZЕленаЯ Больная Игрушка.
Кругом Связные.
Это случайно или неслучайно?

Lena Movlayko (Ovsienko)
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

и на когож их подменяют? ;)))
Наташа Пушкина
На мертвецов чтоли?
Просыпаемся... И нас всё больше и больше.
да. Путина давно убили и подменили.