Прочее непознанное
Вы умеете смотреть на себя со стороны?
Это душа или сознание выходят и смотрят на тебя, как на постороннего человека?
я сиим с детства болею.
Уже и руки опустил-нет надежд на выздоровление.
...нет, правда! Поверьте-не шучу
Умею
Да, умею. И делаю это часто.
Нина Колесникович
А зачем?
С точки зрения того, для Кого, в каких случаях, в каких ситуациях и с какой целью были созданы Профессии Связные Связистки из Военной Организации?
С точки зрения того, для Кого были созданы Профессии Связные из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
С точки зрения того, почему, для чего и с какой целью пРАвнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Директора Школы и Учителя ДРЕМОВА, Коммуниста и Заслуженного Учителя РСФСР ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
отказался на территории США в Военной Организации США?
На территории СССР идут Ментовские Войны?
А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и 2 раза в зоне, в лагере в местах лишениях свободы была, при этом около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я не сожалению о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я Умничка!
Я Молодец!
Я в восторге и в восхищении от самой себя.
Ай да я!
Не побоялась ничего, а смело и отважно вышла в интернет и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля, помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон!
Я Умничка!
Я Молодец!
Ай да я!
Татьяна Корсун
Связистки Связные из Военных Организаций...
Связные из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР....
Связной Зелёный Андроид Большая Игрушка из Связного магазина....
Много Связных!
А в случае какой ситуации Эти Все Связные из спящего режима активируются и включаются в работу по профилю Связных?
Кто и против Кого?
Много Связных!
Кто и против Кого?
Татьяна Корсун
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, Инвалидностью, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора= результаты того, что Люди не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Татьяна Корсун
Участники Разработки всю жизнь будут молчать?
Им не жалко Детей и Внучат?
Дети болеют!
Внуки болеют!
А Их Родители МЕСТЬ поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Пусть Эти Их Родители не сваливают ответственность на меня ответственность за их дела с Нарушениями Заповедей.
Им не жалко Детей и Внучат?
Дети болеют!
Внуки болеют!
Татьяна Корсун
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
А, Кто меня звал?
Они молчат около 6 лет!
А, Кто меня звал?
Они молчат около 6 лет!
Татьяна Корсун
Вот не надо на меня сваливать ответственность за Их Нарушения Заповедей в Этой Жизни!
Пусть Их Дети и Их Внуки знают правду, как на самом деле ведут себя Их Родители!
Татьяна Корсун
Их Родители нарушают Заповеди, изменяют Друг Другу, мстят Друг Другу, им плевать на то, что Дети переживают и плачут, грустят, обижаются, злятся, волнуются, переживают, болеют?
Им плевать на то, что Их Родители сами топчут их семейные ценности?
Выросли Взрослые, а до сих пор не желают брать власть над управлением своего тела?
Ракетные Войска Стратегического Назначения СССР на территории СССР= это Наркобарыги и Порнобизнесмены, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги?
Позор Ракетным Войскам Стратегического Назначения СССР на территории СССР, если они стали Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги!
Тьфу-тьфу!
Татьяна Корсун
Фу! Тьфу-тьфу-тьфу!
Стыд и позор Военным СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР!
На всю планету Земля позор Военным СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР!
Фу! Тьфу-тьфу! Фу! Стыд и позор! Губят Детей! Из Детей создают Наркоманов и Проституток?
Татьяна Корсун
На всю планету Земля Им позор!
Татьяна Корсун
АнтиХристы МСТИТЕЛИ идут путем нарушений Заповедей и при этом ещё пытаются прикрываться Богом?
Тот, Кто сражается с Чудовищами, Тому следует остерегаться, чтобы Самому не стать Чудовищем!
Тот, Кто путем АнтиХриста путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, может Сам стать Центром Зла Планетарного Масштаба похожего на события из Библии!
Татьяна Корсун
Тот, Кто путем АнтиХриста путем Нарушений Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, в случае победы забирает себе Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, изнасилования, убийства Людей с разных сторон и не может это уничтожить, потому что тогда попадут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники, Спецслужбы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Такое возможно только с помощью ТРЮМО
Да к зеркалу подойди и смотри))
Да. Они умеют это делать и вместе, и в одиночку...