Прочее непознанное

Как можно объяснить, что я помню себя в несколько месяцев. Лежу в коляске и смотрю на себя со стороны и вокруг?

И сознание, такое взрослое
Я себя помню до рождения перед спуском на Землю! И с кем и сколько нас . И какая судьба кому достанется. Некоторым даётся право выбрать себе родителей. Но у меня и других, которые шли со мной на спуск такого не было.

Помню себя когда был в животе у матери. Помню все её разговоры с отцом. Как они мне имя выбирали, когда я был в животе. Свою реакцию на это имя. Помню свои младенчестве годы, как мне не нравилось, когда заворачивали в пеленки вместе с руками. Я все время старался их от туда вытащить. Я все помню. Когда мне был месяц помню, как мать с отцом ехали на поезде в деревню. Помню кто был с нами в купе. Там была одна бабушка, которая мне очень понравилась. И я сделал все, чтоб она взяла меня на руки. То есть я стал плакать, что мать с отцом не могли успокоить. Весь вагон переполошился. А я хотел, чтоб меня взяла та бабка. И когда она попросила у матери, и та дала меня - я сразу заткнулся. Я хотел остаться с той бабкой навсегда. Но не знал, что так нельзя. И т.д. Мне не нравились мои родители. И я хотел других. Повторно такой же концерт я устроил дома. Не хотел успокаиваетья.
Мне был месяц а я уже жить не хотел. Отец недовольно спрашивал, что он орёт. Мать качала на руках, ходя по комнате, разговаривала со мной. Убеждала, что все будет хорошо. А я ждал тех доказательств и заверений, что все действительно будет хорошо. Она долго мне говорила, пока я не дал ей шанс быть моей матерью и не успокоился. Больше таких плачей не устраивал, когда невозможно успокоить.
Но мысли, чтоб другие родители у меня были, меня не оставляли.

В саду воспитателем была молодая девушка и я стал называть её мамой. Та возмущались и жаловалась моей матери.
И сознание у младенца, ты прав, как у взрослого. То есть ясное.
Виталий Павленко
Лучший ответ
Татьяна Кришталь Ничего себе... Интересно, спасибо.
Виталий Павленко И предчувствия, что мать будет плохой, были не напрасными. Сейчас она меня просто со свету сживает. Кошмарит по-страшному. Хотя, когда я был ребёнком она на мне не отрывалась, вроде содержала на тот период обещание. Но я тогда, когда родился и увидел её и отца все про них понял и что меня с ними ждёт.
Алена Висич Интересно и познавательно.Какие способности в н.в.
Рассказы мамы четко нашли отражение в вашей памяти,но помнить вы этого просто в силу своего младенчества не можете
Есть мнение, что маленькие дети более ощущают свою Душу/Сознание, а потом все это забывается.
Игорь Бухарин
Ложные воспоминания, основанные на рассказах и фотографиях. И не более того
Jorj Mohammad
Такое встречается у Магов и детей"индиго"
Алена Висич