Бизнесмен на которого я работал мне платил мало и заставлял работать больше чем положено. Потом узнал что он разорился и эту мразь это так огорчило что он вступил в какую то секту.
Один придурок прикалывался надо мной называя меня жирным потом я узнал что он подох от передоза.
Прочее непознанное
У вас было что прилетало вашим обидчикам бумерангом?
В основном мрут.
Да, но это могло быть не действие минусовой кармы по отношению в недавнем прошлом ко мне совершения ими грехов, а за минувшие воплощения, т. к. новая карма строится свыше в следующем воплощении только после Суда над душой, а не сразу в той же жизни, такое редко включают в программу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мое бездействие на их зло хуже чем действие примеров тьма, от потери здоровья до потери жизни! Я не понимаю причин! Я действительно иногда не понимаю! Я самый плохой человек в вселенной, я не понимаю, за что именно я! Я пытаюсь понять, я стал таким случайно, но уже всё. Я просто не понимаю, почему Бог допустил, чтобы я стал таким!
Руслан Жахин
Да нет бога. Слушай, а тебя и вправду так смешано всё в бошке или ты играешь предо мной?
Не интересуюсь...
не отслеживаю обидчиков, они мне не интересны, в жизни есть много людей, которые достойны внимания)
В Этой Жизни Всем без исключения создают вредоносные программы Жизни,
Кто-то под гипнозом изменял Спутнику Жизни,
Кто-то брал взятки,
Кто-то занимался сексом с Родными по крови,
Кто-то воровал,
Кто-то грабил и убивал Людей,
Кто-то насиловал Людей,
в итоге Все без исключения Люди постоянно болеют, теряют Родных и Друзей.
Бумеранг?
Бумеранг= ой, а Вы Все снова родились в Ад, который Вы создавали в прошлых жизнях?
Ой, и в этот раз уже в это современное время Вы не хотите создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Мир Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Все Малыши с Раем в Душах рождались в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Ой, после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, Вам Всем снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям?
Ой? Бумеранг?
Кто-то брал взятки,
Кто-то воровал,
Кто-то грабил и убивал Людей,
Кто-то насиловал Людей,
Бумеранг?
Ой? Бумеранг?
ЧУКЧИ в своё время запустили в Романа Абрамовича (бывшего в то время у них губернатором) БУМЕРАНГ- и тогда Абрамович выстроил им шикарные ЯРАНГИ
было
Бумеранг возвращается в лучшем случае к ногам охотника никогда не попадая в него самого.
Ты похоже охотишься на чушь.
Дерьмо случается и связывать это как то с собой по меньшей мере глупо, но ты можешь верить и в то что вторая мировая случилась из за того что твоему деду кто то на ногу наступил...