Прочее непознанное

Напомните пожалуйста, по какой причине Россия забрала Крым? Я просто забыл:)

Вроде какой-то там майдан, какой-то переворот. Шо то всё запутано:) Какие-то там тайный операция русских военных. Какое-то предательство то ли Украины, то ли России. Ещё и Саша подоспела со своими боеприпасами:) Фиг знает , шо происходит в политике:))
Мариша *
Да просто так. Почти тоже самое, что отобрать подарок у человека, который ты ему подарил (не важно, по глупости, по пьяни или от души). Ну а т. к у президентов и политиков совести нет, поэтому и забрали обратно. Все ради бабок и власти)
Иван Теленков
Лучший ответ
Фордан Гримен Ни один президент или правитель не имеет разбрасываться территориями государства.. т. к. он -ставленник.. а не собственник! И дело не в совести .. а в -собственности народа.. который проживает на этой территории.. И никто.. какогобы ранга он не был.. неимеет права распоряжаться этой общей собственностью на свое усмотрение!
Роза Билалова У вас мало территорий? У вас мало санкций. Это первое. Второе, лишь в союзе с Украиной и мощным военным образованием Украины такими как козаки, Московия смогла взять Крым. Читайте историков.
"Учись, мой сын, наука просвещает...",- Пушкин
Jurij Razinkov
хрущ накуролесил..
Vladimir Vorotintsev
Как забрала так и вернёт, ещё компенсацию заплатит.
Просто Сашка
По причине спокойствия в гробу Хрущева.. а то он бы трижды там перевернулся.. узнав.. что Украина отделилась от России и захватила с собой Крым.. так необдуманно им задаренный Украине.. :))) Вряд ли он желал такую участь Украине.
Фордан Гримен
Роза Билалова Россия первая вышла ))) Ты не в курсе? Меньше телек смотри и тролей тут читай
Стащила, пока все отвернулись. Советская привычка воровать чужое и оставленное без присмотра
большой рейтинга он и в Баку большой
https://www.youtube.com/watch?v=EsIAHFlcBAE
Ирина Иванова
референдум - волеизъявление крымчан!
который отменил незаконный акт Хрущёва о передаче Крыма Украине в 1954.
... по Конституции СССР территории должны передаваться или решением Верховного Совета СССР, или референдумом. Ни того, ни другого не было. Была маленькая группка людей, которую возглавлял Хрущёв. Главная причина незаконной (тихой) передачи Крыма - задобрить местных украинских партийных лидеров, чтобы они не поднимали вопроса о преступных деяниях Хрущёва, когда он был правой рукой недоумка Сталина и активно участвовал в репрессиях на Украине.
Luda Bogomolova
Роза Билалова У вас всё царь передал? Дурачек. Крым тогда не мог содержаться кроме как Украиной! И Каховскую ГЭС построили, что бы воду поднять в Крым. А теперь акстись и покайся, шовинист херов и троль херов, вы теперь причислены к преступникам. Дело времени.
Мы ничего не забирали, он сам пришёл :)))
Irina Movenko
Просто, попользовалась Вукраина чужим... пришла пора возвращать.)
Фашизм - он такой.
Ravil Mametaev