Прочее непознанное

Что делать ночью?

Что мне ночью делать? Спать не хочу, в планшете сидеть получиться громко, а я нехочу никого будить, с собакой играть остаётся, он лаять любит громко. Надо чтобы никто не заметил когда встанет в туалет
читай книги, слушай музыку внаушниках, смотри видосики))
Fiory Piazzati
Лучший ответ
Димка Титаренко Свет включать нельзя и читать книги какот скучно
смотри, видео, книги, фильмы
молитвы
стихи ,
ответы, другие сайты, газеты, журналы или молись ангелам мы щас есть и в сети ))
Димка Титаренко Много чего?
Понять, почему вы ночью не желаете спать и менять свой образ жизни. Ночью можно много чем тихим заниматься с пользой для души: молитвы, книги, кроссворды, рисование, лепка, вязание, писать книгу, создание стихов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А ты спроси своих детей-детсадовцев - пусть они посмеются
Димка Титаренко У меня нет детей
серфинг и гейминг в инете.
Димка Титаренко Не люблю гейминг, а что такое серфинг не знаю
Дмитрий Манылов клоуна мне включил? типа подъебнул так по дружбе?
Спать наверно надо.
Думать о жизни
Борбель Иван
Борбель Иван Тогда попробуйте вообще не думать, и посмотрите что тогда будет.
Ночью надо делать детей. Ну, или хотя бы имитировать делание детей...
Димка Титаренко Как их делать? Ответь, не тяни
Димка Титаренко Как делать?
Смотри фильмы ужасов в наушниках
Андрей Дуров
Карина ((((((((((( У него и так проблемы с психикой раз спать не может А вы предлагаете ему усугубить положение
Фильм смотреть
Василий Принда
Выпей 1.5лит пиво, хорошо ко сну помогает.
Димка Титаренко Я могу уснуть, нехочу
1. Устрой тихую вечеринку

Вечеринка не обязательно должна быть шумной и с большим количеством людей, поэтому включай музыку в наушниках, закрывай глаза и устраивай дискотеку в собственной комнате!

2. Составь плейлист на определенную тему

Собери туда все подходящие композиции. Например, подбери музыку для учебы, занятий спортом или когда за окном льет дождь и хочется только лежать в кроватке и ничего не делать. В общем, чтобы у тебя под рукой всегда был плейлист на все случаи жизни.

3. Попробуй узнать или научиться чему-то новому

Чему угодно! К примеру, изучить культуру другой страны, и может попробовать свернуть язык клевером, посмотрев обучающие видеоролики)

4. Напиши какую-нибудь историю или фанфик

Не обязательно выкладывать, сделай это для себя. Просто изложи свои мысли на бумаге или в текстовом документе (где угодно!)

5. Выучи новый язык

Не, ну а что?

6. Напиши письмо самому себе в будущее

Например напиши, как ты не спишь ночью и чем занимаешься - это твой выбор!

7. Посмотри кино

Например дораму, особенно, если до этого не смотрел - будет новым опытом для тебя!

8. Уберись в комнате или на столе

Возможно, тебе будет комфортнее, если на твоем рабочем столе вещи будут на своих местах. Собери бумажки в отдельную стопку и сложи в папку, либо сдай на макулатуру. Сделай отдельное место для учебников и для тетрадей, ну и, конечно же, собственных вещей

9. Выучи уроки

Сначала самые легкие, а сложные оставь на потом или на утро

Надеюсь, эти советы помогли тебе!
Димка Титаренко Какие уроки?! Уроки закончились, 2 высших образования, алё!