Прочее непознанное

Я слышал что маленькой елочке холодно зимой, но так ли это?

лол ты как всегда )
Оля Бурлуцкая
Лучший ответ
Да, правда. Зимой холодно ВСЕМ. Что "елочка", ты представь, каково РЫБАМ в реке! Они же холоднокровные, они там загинаются от холода. Да еще и дышать нечем подо льдом. Вот уж кому не позавидуешь.
Олег Николаев
"Мороз снежком окутывал: - Смотри, не замерзай!"
Да уж - грибам на сковородке тоже потеплее будет...
Вряд ли, ёлки до -60 выдерживают, поэтому они - главная составляющая тайги) Это дубы могучие боятся мороза, поэтому не для тайги такие неженки)))
И поэтому ты эту ЁЛОЧКУ РЕШИЛ УТАЩИТЬ ДОМОЙ -все БРАКОНЬЕРЫ-ЛЕСОРУБЫ такую отговорку используют вместо того чтобы заплатить КРУПНЫЙ ШТРАФ
Это песня, а значит, конечно, так.

Маленькой елочке
Холодно зимой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.
Из лесу елочку
Взяли мы домой.

2.

Сколько на елочке
Шариков цветных,
Розовых пряников,
Шишек золотых!
Розовых пряников,
Шишек золотых!

3.

Бусы повесили,
Встали в хоровод,
Весело, весело
Встретим Новый год!
Весело, весело
Встретим Новый год!

Слова: Александрова З.
Poligon Internetkafe
Оправдание рубительства)
Вольха Редная
Если взять пилу и отпилить ей ноги, принести домой, навесить гирлянд и игрушек=) Ей станет веселей и теплей)))

Просто люблю маленькие замерзшие елочки =))))
.** Ева **.
Поэтому ее нужно убив принести домой Нарядить, а потом снять наряды выбросить на помойку
маленькой девочке холодно зимой.. взяли с вокзала мы девочку домой..)
Ей хорошо
Малика Алиева
Да. А в мясной избушке уж тем более.