Прочее непознанное
Что случилось на перевале Дятлова ?
ничего особенного - просто горы, просто молодежь, просто ошибки.
Валя Омельченко.
+ спирт ?
Их всех убили местные сторожилы.
Правительство проводило испытание секретного оружия.
И в зону испытания вошла группа Дятлова.
Конечно они могли бы оставить группу, но решили посмотреть действие оружия на живых людях.
А потом типа группа пропала с концами в горах обычное дело.
Но просчитались, потому что один из родителей пропавших ребят оказался высокопоставленным чиновником и он организовал крупномасштабные поиски до победного конца.
Тогда весь сценарий переиграли.
Придумали легенду о горе девяти мертвецов.
Трупы ребят перенесли на другую гору и туда направили группу искателей.
По сути банальное убийство.
Но чтобы уйти от наказания начали забрасывать СМИ самыми бредовыми версиями, чтобы окончательно людей запутать и чтобы люди потеряли интерес к этой теме.
На мой взгляд надо сначала свергнуть Правительство жуликов и воров, обязательно докопаться до истины с группой Дятлова и виновных наказать по всей строгости закона.
Тогда весь сценарий переиграли.
По сути банальное убийство.
Снежная доска сошла со склона и придавила палатку. Они пересрались, утратили здравый смысл, наделали глупостей и замерзли...
версия со шпионами-диверсантами кажется самой адекватной. по сравнению с остальными.
Вот исследователи протупили.
Не догадались в "Ответах" спросить..
До сих пор мучаются догадками.
)))))))))
Не догадались в "Ответах" спросить..
До сих пор мучаются догадками.
)))))))))
Валя Омельченко.
Ну а чё интересно же ))
Версий много, одна из них просто отравились
Валя Омельченко.
не исключено ...
ракетное топливо разлилось т. к. они находились недалеко от секретного объекта их спец службы устранили, остальное сделала природа
их напугали по сути до смерти, этим и объясняется разбросанность тел. Кто-то умер от переохлаждения. А вот кто напугал, это будет звучать слишком фантастично, чтобы принять это