На примере игр:
Я играл в игру сделанную с "душой" (судя по отзывам) и в игру сделанную без "души" (также судя по отзывам) и вообще не почувствовал разницы.
Разве что разница в графике.
Прочее непознанное
Как отличить вещь сделанную с "душой" и вещь сделанную без "души"?
значит у тебя нет души....
Разница в качестве энергии.
Чтобы под гипнозом Мамы не шли делать аборты, то необходимо, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и не скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, чтобы была возможность узнать информацию о том, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Если Дети, которых спасли во время абортов, убьют Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, то это не поможет им разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, и после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова Мамы под гипнозом, зомбированием, кодировками пойдут делать аборты, снова всё повторится заново.
Надо разблокировать Систему.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой?
Это необходимо создать на планете Земля!
А если в этой жизни Люди это не создают, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова они родятся в телах Людей с заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и снова родятся в Ад в Разрушенную Семью.
Если снова всё повторится,
то я снова не увижу Отца.
Мне сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках,
снова под гипнозом я буду делать аборты.
Снова я буду искать причины появления проблем.
Потом в конце концов найду нужные мне правила жизни и снова Какой-то Идиот Фанатик Библии Военный будет пытаться из меня создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, снова у него не получится это сделать, потому что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни, за все годы жизни ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё к этому времени я научусь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны.
Женщина изо всех сил мечтает найти Детей.
Не хочет терять Своих Детей.
Не хочет, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Женщина изо всех сил старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И вдруг оказывается, что в это время Какой-то Идиот Фанатик Библии Военный пытается из Этой Жизни создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Идиотизму нет предела?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Надо разблокировать Систему.
Если снова всё повторится,
то я снова не увижу Отца.
Не хочет терять Своих Детей.
Идиотизму нет предела?
на примере архитектуры сразу видно, какая создавалась с душой, а какая без души...

Сергей Кохов
не понимаю сравнения, это просто разные стили.
Что верхний что нижний могут быть без души
На основе того, как человек подходил к делу, насколько хорошо изготавливал вещь, говорили: «сделана с душой» - то есть качественно, продуманно и/или эстетично, либо говорили «не вложил душу» - то есть на так сяк, криво-косо, без заботы о том, чтобы изделие было не только полезно, но и приятно.