Прочее непознанное
Что страшнее смерти?Как вы считаете?
ожидание смерти!!!!
Её ожидание...
жизнь.
Отделение монады от Ego
Страшнее смерти- СТАРОСТЬ! и ОДИНОЧЕСТВО!! !
Я человек – совсем одинокий. Что делать? Я совершенная частичка необъятной Вселенной – совсем одинок. Моя индивидуальность уникальна и это автоматически делает меня одиноким. Не один человек в нашей Вселенной меня не поймет – ведь таких больше нет. Я верю в одно, что такие же чувства испытывают еще много сотен, тысяч людей. Одиночество. Какое громкое и пустое слово. Это состояние не опишешь и миллионами слов – его просто надо ощутить и понять. И когда поймешь, то ужаснешься всей глубине слова «одиночество» . Я реально понимаю, что мы все живем в общей системе жизни, но в то же время мы далеки на миллиарды световых лет друг от друга, хотя тремся бок о бок. Что вызывает у меня одиночество – СТРАХ. Он ужасает меня, съедает, не дает дышать и проявлять все грани моего внутреннего кристалла. Страх гасит свет во мне. Страх даже больше смерти, потому, что убиваю себя именно из-за одиночества, из-за непонимания, из-за своей неповторимости. Я хочу, чтобы понимали меня, все тонкости моей чуткой натуры, чтобы вокруг меня были люди, которые мыслят также, чтобы понимали меня, чувствовали, видели мой свет внутренний. Хочу, чтобы меня принимали таким какой я есть и создан свыше, со всеми моими плюсами и минусами, со всеми моими сумасшествиями и ненормальностями… Я так ХОЧУ. Не хочу быть один, хочу понимания, хочу любви. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ…
Миллион раз повторю лишь бы мое желание сбылось. Может кто-то думает так же. Отзовитесь одинокие звезды. Помогите. Ведь такие как мы редкость, давайте светить вместе. Я Вас зову, откликнетесь…
Алексей Смирнов
Кого же вы зовете если вы такой один на всей планете, а все остальные по вашему серая масса?Повернитесь к людям лицом, а не другим местом, возможно этот кто то совсем рядом
Вечные муки, страшный позор, смерть любимых
Боль
Страшнее смерти- вечная смерть для бессмертной Души.
Бестолковая жизнь
вечность
Бессмертие....
вечные муки в пустоте
смерть не тела, но смерть души