Прочее непознанное

Как продать душу

Можно ли продать душу дъяволу? Если да, то расскажите реальный способ, а не всякую еренду из недостатей
не советую, потом не выкупишь
Александр Иванов
Лучший ответ
кто не с Богом, тот с Дьяволом...
Sherali Hidirbaev
сначала надо попросить дьявола о чем-то это должно быть что-то серьезное и значительное, а взамен на то твоя душа .
Любые ресурсы полученные как потакание эгоизму - плата за Душу.
А клятвы на крови и убийство собак при полной Луне, это байки наивных дурачков или ненаивных сволочей.
каком в верьх человек
Иван Щедрин
Душа всегда продаётся с телом. Без и вне тела она не живёт, разве только в памяти других, кто знает о тебе почти всё. Что есть душа, то это уже другой вопрос. А дьявол есть человеческий антирес и он живёт в каждом человеке. И она душа, ему не продаётся, а сливается с ним, как единое ПИВО! Так что покупая тело другого покупаешь его душу. Чё не знал? Тяперяча знай! НО она всё равно не станет твоей. Можешь создать только похожесть!
Нет у тебя никакой души, нет никакого Дьявола, найди того, кто купитъ твою глупость.
Пол шага с Богом ...«Он есть, и ищущим Его воздаёт.» (Евр. 11,6)

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы входим в Его Покой.
Во Христе - сильная защита, от всякого негатива, в жизни. Иисус говорит: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК и СМИРЁН сердцем, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф. 11,28-30]

Благо - есть абсолютное добро. И мы, становимся, "подобными образу Сына Его."
Иго Мое – наполниться Духом Святым. «А входим в ПОКОЙ мы, уверовавшие.» (Евр. 4,3) «Ибо, кто вошёл в ПОКОЙ Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.» [Евр. 4,10] Сохраняя ПОКОЙ, мы будем переживать чудо, в своей жизни.
Убей кого нибудь
Б*
Булат *****
Елена Юрлова ахх ты! убеть кого то грех! шалунья что за советы)
Напиши заявление своими словами и подпишись.
Смотри: твоё тело стоит 15$ по затрату кальция и аминокислот, значит твоя душа с учётом на перевод киловатт часов энергии, стоит так же 15$. Итого ты стоишь 30 с̶е̶р̶е̶б̶р̶е̶н̶н̶и̶к̶о̶в̶ $. Так что не надолго тебе радоваться хватит дешёвка. Потому больше рабочей силы ты принесёшь здесь. А голод будет твоим мотиватором
душу с начало надо приобрести, а потом уже продать
Regina Vamp
Читай умные книги...
Кому она нужна? Ха-ха-ха. :)
он итак может любую душу забрать даром после смерти тела без всяких договоров потому что для него жизнь человека это ничто.
Натуська )))
Предавай, подставляй ради денег и власти. Как олигархи и правительство))