Прочее непознанное
Чем подталкивают к браку ?
советом и вопросом когда
Господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый выражают почтение профессору Снейпу и требуют, чтобы он не совал в чужие дела свой длинный нос.
«Dasha Kim
а кто у нас за прохфессора ?
«Dasha Kim
а дальше ?
«Dasha Kim
а я только приготовилась )
Положением)
«Dasha Kim
это не помогает
Не желают разблокировать Систему,
не желают снять пситеррор,
не желают научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не желают создать деятельность прощения Всех без исключения,
не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности,
при желании по взаимной Душевой Любви создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви.
После смерти мясных тел при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней.
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают свои дела.
Разными способами разрушают работу, Человек остаётся без работы.
Не может найти возможность найти новую работу.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают Рассорки вокруг Людей.
Могут создать нападение на Человека, а Его спасет Другой Человек и тут то Любовь появляется!
Женщины влюбляются в Спасителей.
Женщинам кажется, что это Знаки судьбы свыше.
А Кто-то думает:
" Ну, ладно.
Выйду замуж.
Посмотрю, что будет дальше.
Буду ориентироваться по мере поступления событий.
Если что, то всегда есть возможность расстаться семейно Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
если Избранник Спокойный и не кидается драться,
то спокойно может отпустить.
А пока что посмотрю, что будет дальше. Может быть это Моё Счастье?"
не желают снять пситеррор,
Женщины влюбляются в Спасителей.
А Кто-то думает:
" Ну, ладно.
Выйду замуж.
Посмотрю, что будет дальше.
не переходя границ дозволенного,
то спокойно может отпустить.
Пьянкой, безответственностью, легкомыслием. Но зачем тебе брак, выбирай качество.
про любовь ничего не слышала?
«Dasha Kim
а она есть ?
так ты не желаешь иметь семью и детей?
«Dasha Kim
одного желания бывает мало