Прочее непознанное

Господа!)) Что за сила или нужда подталкивала обезьяну эволюционировать в тех, кто мы сейчас?

Сложный вопрос очень. Если бы в наш древний мозг не было бы заложена из начала вся эволюция и не только, то нейронам не с чем было бы связываться? К примеру подключите монитор к воздуху, что он вам покажет? Сознание лишь мизерная часть в мозге и только, настоящий мозг постепенно наполняет ее информацией. Из воздуха инфо не возьмешь. ( Может и изречение из Библии правдиво- И сказал Бог: - стал Адам одним из нас? Ну то есть, через очень долгий путь Бог воплощенный в человека и идет к сверх разуму в физическом теле? И зачем превращаться обезьяне по своей воли в человека? Разве ей в своем обличии и со своими потребностями хуже? Видимо какая то сила толкает к этой эволюции?
Эдик Пищулин
Возможно это алгоритмическая программа, при которой наш вид животного получил нужные мутации для того что бы создать на этой планете цивилизацию. В хаос я как то не верю, в великую силу случайностей тоже.
Лилия Згарданова
Лучший ответ
Стремление выжить, размножиться, повысить уровень жизни и т. д.
Эдик Пищулин Может и так? Это теорию поддерживает господин Савельев С. В.
Сила, двигающая эволюцию, которая все создала, всем управляет, и скрыта от человека в его нынешнем состоянии. Эволюция - это постепенное проявление в материи программы творения (природы, Бога - как хотите). Когда человек достигнет высшей точки своего развития, он раскроет эту силу.
Может грибов обожрались псилоцибиновых обезьяны, их торнуло, заморочило, вот и стали людьми :)
Олег Баршай
Эдик Пищулин Знаешь, все мозги изломаешь. Можно и так и так интерпретировать эту эволюцию.
Сила)))
Сила в правде))
А правдой порой становится чудовищная ложь)
Сила - это в данном случае чудовищная лож о теории происхождения человека.
Ирина Горелова
Эдик Пищулин Я хочу твою услышать.
Фрейдисты от обезьяны произошли, а меня мама родила
Ludmila Breidin
Меняются условия, меняется и организм.
А ДНК - это опыт прежних "перевоплощений",а не какая-то запрограммированная фигня.
Сознание тоже эволюционировало, а не образовалось в раз на пустом месте.
Эдик Пищулин Я об этом и сказал что не из воздуха.
Труд из обезьяны сделал человека. А библия вообще врёт.
Эдик Пищулин Да не во всем она врет. Особенно пророк Христос нормально все рассказывал и учил. Это люди все перевернули с ног на голову. А коснись его малого- целительства: - как правильно он все начинал!)
Эдик Пищулин Иисус описал все законы внушения которые потом использовал доктор КашпировскийА. М, хоть и говорил что сам все открыл..
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не слушайте бесовских мыслей! Только диавол может так ставить вопрос, потому, что он очень хочет, чтобы Люди действительно поверили в эту бесовскую чушь, что Человек произошел от обезьяны или с другой планеты или все, что угодно..., но только, чтобы Люди не знали Правду, чтобы не знали о том, как сильно Любит нас Отец Наш Небесный, Который сотворил весь мир и нас в том числе !!!
Поэтому диавол и противится БОГУ ОТЦУ Нашему, как и тысячи лет назад, так и сейчас в наши дни ...так он и Праматерь Еву соблазнял.., так и Мухамеда обманул.., и сейчас сеет ложь свою смертоносную ..
Поэтому изучайте Святую Библию - это Божественное Откровение для всего Человечества !!!
Не слушайте помыслов сатанинских, что дескать Святая Библия это только для одного народа и прочее..., нет, это ложь !!!
Святая Библия для Всех Народов Мира, для Каждого Человека, потому, что БОГ ЕДИН (В ТРЕХ ЛИЦАХ : ОТЕЦ, СЫН, ДУХ СВЯТОЙ) для Всех !!!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Поэтому кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя (СЫНА БОЖИЕГО) в Его Святой Православной Церкви !!!
Спаси Всех БОГ !!!
????????????
Сергей Котов
"у эволюции есть цель?!"
Эдик Пищулин Скорее всего есть. Бывают дни что думаю -НЕТ.
Natali ****** Цель - выживание