Прочее непознанное

Что такое ЛУНА ,ваше мнение?

Мнения...
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вокруг планеты Земля мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе и Некоторые Спутники в Космосе мирно зависают в режиме ожидания на одном и том же месте в воздухе в небе и в Космосе.
А как они так умеют удерживаться в воздушном пространстве и не падают, не стукаются Друг с Другом, не взрываются, не дерутся между собой, при этом ещё разными огоньками светятся и видно Заезды и видно Спутники в Космосе?
Ого?
Это ими всеми Разумно управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? Создан.
Что это значит?
Это значит, что Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат и между собой общаются на им понятном компьютерном языке?

Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба прислал информацию и знания через тексты через мысли в мозги в головы о том, каким образом можно создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран и Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с удовольствием и с радостью создали Защиты Периметров Электронные Мозги?

Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад или многие столетия назад, начались ядерные войны, произошла авария на этом участке Вселенной,
перед Своей Гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела оставить задание выяснить, где поломка Системы и где Вирусы занесли, создать Антивирусы, уничтожить Всех Нераскаявшихся Нарушителей Законов техники безопасности проживания на этом участке Вселенной,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё заблокировать некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
обучать Человечество, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему.
Вот после ядерных войн на этом участке Вселенной Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба восстановил природные условия Рая на планете Земля и заботливо выращивает Человечество, разными способами обучает, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, а Луна Ему для чего-то нужна, может быть для поддержания порядка и безопасности проживания Людей на планете Земля, для контроля за Жизнью Людей.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения и такое предположение.
Карина Талгарова
Лучший ответ
Гулнур Калкаманова луна как единство противоположностей это ночное солнце... и слишком по размеру на него похоже... как-то странно это все.. все это иллюзия... одним словом
Марина Комонова Это означает тебе делать нехера.
"1. спутник Земли. Появилась на определённой стадии развития нашей планеты (к концу развития первой цивилизации);

2. материальное тело искусственного происхождения. Относится к планетам-механизмам, предназначена для создания энергобаланса Земли. Работает с энергиями человеческого плана. Обитаема существами только на тонком плане."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/l_slova_na_bukvu_39_l_39/luna/109-1-0-1123
ну, представления о многом в этом мире для нас зависит от того, как мы может это использовать ;)
Жамшид Абд
кусок голландского сыра
Планетоид. Спутник искусственного типа. Ну то есть планетоид то настоящий, а вот как спутник вряд ли, явно кто то его сюда прилепил.
Высокоразвитые цивилизации открытого космоса могут превратить каменистый планетоид в космический корабль, построив на нем сеть глубоких бункеров и снабдив мощными гипердвигателями. Луна представляет собой именно такой планетоид-корабль, поставленный в древние времена на орбиту Земли. С тех пор за неё было много битв, в ходе которых она неоднократно переходила из рук одной цивилизации в руки другой. И в скором времени вероятно это повториться снова... занимайте места в первом ряду, товарищи, запасайтесь попкорном - будет весело:))
Наблюдательный искусственно созданный космический объект, жители этого аппарата контролируют равитие человечества, эпизодически регулируя это развитие путём потопов, землятрясений и др.
;-))))
Ночной фонарь для определения времен. "Он (Творец) создал луну, чтобы по ней определяли времена."
(Псалом 104:19)
Анна Малышева
Малое освещение для ночи.