Здесь на земле всё решают только люди, кого любить кого ненавидеть. Меня с самого детства ненавидели, со школы ненавидели, когда училась в школе меня ненавидели, когда работала меня ненавидели, когда я стала по старше лет меня ненавидели. И уже мне 30 лет, меня ненавидят до сих пор. Я уже чувствую что меня никто будет ненавидеть, я по жизни останусь одна.
Уж лучше я исчезну из жизни. Без боли и без болезни. Не попаду я ни в ад ни в рай. Я хочу чтобы у меня исчезло тело, исчезли мои кости, исчезла моя душа.
Прочее непознанное
Я подумала, что здесь на земле делают выбор сами. И я уже решилась сама
Это называется небытие. Я тебя понимаю, но попробуй немного подругому взглянуть на жизнь, например попробуй быть плохой))
Олег Сухов
Я плохой быть не хочу, плохие люди все дурные и больные.
Одумайтесь, что вы творите, вы грешите и нарабатываете себе закономерную минусовую карму в будущем и за всех говорить ошибочно. А сами кого любите, помогаете, отдаёте время, деньги и силы? Вот так вот!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Так не бывает.
Невозможно исчезнуть раз и навсегда, потому что душа вечна по своей природе.
Надо понять один простой закон и применять его в жизни.
Ненависть порождает ненависть.
Любовь порождает любовь.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Не судите и не судимы будете.
Всё что мы совершаем возвращается к нам самим обратно.
Как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с людьми.
По моему очень просто.
Ненависть порождает ненависть.
Любовь порождает любовь.
Не судите и не судимы будете.
По моему очень просто.
Олег Сухов
Я себя самой возможно исчезнуть навечно.
Это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, поэтому злятся.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, в пультах управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты, другие слова, другие картинки, обозначения, значки, символы, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, другие тексты приходят через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, эти тексты не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
А чего ненавидят то - за что?
Почему ненавидели? А Вы любили кого-нибудь?
Юлдузча. Ты повелась за ненавистью, а ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮБОВЬ (какая-никакая). Обрати своё внимание на Людей, Человеков, что ДАРЯТ другим своё лучшее, свою ЛЮБОВЬ.
ВОТ СМОТРИ и поплачь (это ненавистная врагам балалайка!)
https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
Мы за Тебя. Ты нужна в лучшем новом мире Земли. Вот что происходит.
https://www.youtube.com/watch?v=CjDP1zHxw-A
Это не тебя ненавидят это состояние такое в тебе, ты ничего другого кроме своего чувствовать не можешь. Когда ты смотришь на чувства другого человека ты создаёшь их в СЕБЕ.
Если можете читать, прочитайте "Беседы с Богом" Нила Уолша, например... и "Путешествия души" доктора Майкла Ньютона. Разобраться в себе и ответить на вопрос - "Кто я есть на самом деле?" никогда не поздно. Вы просто в дороге к самой себе. Этот путь проходили и проходят сейчас миллионы и миллионы... И ещё одна важная для всех ищущих книга - "Посланник" Клауса Джоула. Когда выйдете из темной полосы жизни, сами удивитесь -"как я смогла не замечать прекрасное? И почему вы все время обращала внимание на негативные вещи?"
"В Мире нет однозначно плохих, или хороших людей, вещей, или событий. Их называет таковыми ум человека."
"Мир таков, каким его видишь ты, и представляешь себе".
Стоит лишь немного изменить привычную точку зрения на мир, и человек с удивлением замечает то, чего раньше видеть просто не мог. Ум человека всегда замечает лишь то, что поддерживает существующую картину мира. Это свойство ума. Меняйтесь, и всё будет хорошо. :-)
Это нелегко. Почему бы не посмотреть другие миры? Зачем сразу исчезать?
Олег Сухов
Почему не легко и по какой причине не легко?