Прочее непознанное

Мои рассказы не хотят читать

А я всё равно пишу и публикую их на проза точка ру. Почему не читают и почему я всё равно пишу и публикую?
Кому надо, прочтут
Жукова Светлана
Лучший ответ
Графоман не может не писать.)
Он пишет хотя бы для себя.
А народ сейчас вообще редко читает книги.
Много букв многие не читает, другие проблемы и прогресс изменяют наш интерес.
Эдуард Арефьев
Потребность высказаться
Рахим Сагитов
Валера Нагленко наверное. На работе и соседи говорят только про цены, политику и болезни, а мне не интересно это. Я снимаю подводное видео, путешествую на велосипеде и пишу рассказы, стихи... Но слушать и читать меня не хотят почему то...
У меня проблема таже
Сказали это болезнь графа Омана
а я всего лишь графоман
Валера Нагленко ну я ещё кино снимаю, подводное и на велосипеде путешествую
Вам не пишут такое:" Как дела?"
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?

Мстят и пишут:" Как дела?"

Вот им пишут в ответ, чтобы они видели:" Ну, как дела? Как обычно, а ты разве до сих пор не поняла?
Люди прощают Всех без исключения
и не желают мстить, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять и счастливы, потому что завязали употреблять наркотики, счастливы, потому что прощают Всех без исключения и не желают мстить,
а желают создавать пользу и радость Людям и себе,
а не потому, что Абортницы вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям.
Чего Вам не хватает для счастья?
Вас не били, все внутренние органы целые и здоровые, родили Детей Здоровых во 2 Семьях. Чего ещё то неймётся?
Не хотите жить семейно? Расставайтесь и создавайте Новые Семьи, дайте Жить счастливо семейно Другим Людям и Сами живите Счастливо Семейно.
Хотите сохранить Семейные Отношения? Сохраняйте Семейные Отношения.
Никому Жить счастливо не дают.
Не надо было до свадьбы блудить.
До свадьбы блудили, целки им порвали, жениться на них не успели? Кто им виноват в этом?
Люди хотят, чтобы Их Родные жили счастливо, были здоровые, вкусно кушали и сладко ночью спали, были Живые и Здоровые!
Не надо травлю создавать Людям.
Не хотите Жить Счастливо Семейно? Расставайтесь спокойно без ссор, без драк, без оскорблений, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного,
создавайте Новые Семьи и живите Счастливо Спокойно.
Хотите сохранять Семейные Отношения? Сохраняйте.
Какого хрена Вы лезете к Бывшим Наркоманам Наркозависимым, которые сами самостоятельно завязали употреблять наркотики и хотят жить счастливо по трезвому?
А Люди, которые вылечились от Туберкулёза, вообще не должны нервничать!
Всё! Достаточно! Люди завязали употреблять наркотики и имеют право Жить счастливо по трезвому!
Не портите Карму Роду!"
Валера Нагленко Ко мне часто раньше приставали Свидетели Иеговы, но я всегда предлагал им послушать мои стихи. Когда я читал им своё десятое стихотворение они начинали разбегаться от меня, ссылаясь на некие дела... А потом встретив меня на улице - переходили на другую сторону дороги и делали вид, что меня не знают...
Денис Суровяткин Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Есть вопросы? Пусть сами лично подходят своими ногами и свой рот пусть открывают и говорят, что им не нравится, почему им это не нравится, и пусть предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Денис Суровяткин Насильники Беспредельщики не имеют власти над Людьми!
Денис Суровяткин Ничего не получат Насильники Беспредельщики.
Денис Суровяткин Ничего не получат Насильники Беспредельщики!
Денис Суровяткин Ишь, им непонятно, почему я не устраивала травлю Абортницам, которые изменяли Мужьям?
Им не понравилось, что я прощаю и не желают мстить, не желаю пользоваться Изменами в Семьях с целями им устраивать травлю и извод, самосуды устраивать?
А чего надо Их Мужьям из Их 2 Семей?
Так если бы их били Мужья из 1 Семьи, они бы не смогли выйти замуж 2 раз и Их Мужья не радовались ты рождению Здоровых Детей во 2 Семьях .
Где спасибо за то, что здоровье стерегли Их Женам и Мамам Их Общих Детей из 2 Семей?
Денис Суровяткин Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.

Вот и всё на этом.

И мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня.

Что-то не нравится? Свой рот открывай и говори о том, что тебе не нравится.
Я тоже пишу В СТОЛ в надежде на то, что письменный стол превратится со временем в ОБЕДЕННЫЙ
А в каком жанре вы пишите?
Может слишком длинно?
Наверное, Ваше время не пришло
Было, вы пренебрежение выказали мне, как читателю и, как ответчику.
Виталий Колесник Прочитав ваш рассказ я отвечала на ваш вопрос касаемый вашего творчества.
Вы замкнуты на себе, а люди должны видеть себя и свои ситуации. Слепота взаимна
Если в ваших рассказах не содержится истина, то их читать не будут...
;-))))
Каждый человек ищет признания и восхищения со стороны других, будь то хороший стих или рассказ, красивая картина или музыка, а порой некоторые глупцы хотят восхищения наличием золотого унитаза или яхты, чтобы почувствовать себя удовлетворенным и состоявшимся человеком в глазах других.
Потому что запятые поставлены неправильно
https://www.chitalnya.ru/work/2927157/
И рисунки плохие
https://www.chitalnya.ru/work/2388282/
Валера Нагленко так некому расставлять - была у меня одна муза, но нету теперь...
Валера Нагленко так нету натуры, не с кого рисовать - одни тени в воображении...
Твои рассказы - словесный понос
Кому захочется есть говнище
Аэлита Коробка
Валера Нагленко а разговоры про цены, политику и болезни - это услада получается для людей?