Прочее непознанное

"Непорочное зачатие" - как себе представляете? Может это было нечто типа ЭКО?

Медицинская спецоперация.. Кстати, судя по рассказам некоторых людей-контактеров о ТКП,
представители иных цивилизаций любят такое делать. Частенько...
Берут соотв.материал у земных молодых мужчин, затем оплодотворяют им женщин совсем другой расы, издалека.. порой - не совсем человеческих женщин. Подобных фактов полно. Ну, или сообщений, если угодно.

`
Я считаю непорочным зачатием это зачатие по любви.
Максим Пантюхин
Лучший ответ
Бог, создавший человеческие органы размножения, конечно же, мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку в утробе Марии. Иегова чудом перенес в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегал развивавшийся плод, благодаря чему ребенок родился совершенным
Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Мария назвала его Иисусом.
Денис Сергеев
Это означает, что ЗАЧАТИЕ произошло, когда партнёры СЕКСА находились по РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ОТ ПОРОГА
Асет Alban
по любви наверно не порок
партеногенез
Думать о зачатии без мужчины это большая глупость и огромное заблуждение многих христиан. И многие атеисты гораздо лучше понимают смысл произошедшего, чем то, в чём нас хотят уверить Эти. Здесь рассуждение идёт о "Непорочном зачатии" показанном в библии. Если Библия, то там нет ничего простого и всё иносказательно. И конечно же речь не о процессе без мужика, а о результате, а не действии. Само действие порочно если без любви и согласия, или с обманом. Всё это похоть и прелюбодеяние. А вот результат этого действия, а точнее само зачатие, творение человека, даже без любви, сама созданная душа живая непорочна. Или Вы что-то имеете против Души Живой, которую сотворил Бог? Побойтесь Бога? Об этом то и вся библейская история. Помните Лота. Это о том же. Ну а грех первородный в другом, в непонимании того, что Зло не может быть Добром. Для ребёнка это естественно, он на знает, что такое Зло и Добро. И часто познав Зло не зная об этом считает, что это хорошо, как и Ева. В этом первородный грех, а не в зачатии. Смысл не в том, кто и как зачал, а какой человек и какое к нему отношение. А помните какое было отношение? Кто-то хотел его убить и погубил ради этого много жизней. А вот кто то пришёл с любовью и поздравил с рождением, кто-то принял с любовью в свою жизнь и защищал и оберегал его, а кто-то пришёл из далека, чтобы просто увидеть и поклониться Душе Живой. Вот в этом и заключается "Непорочное зачатие" в отношению к любым - любимым детям.
Юрий Булатов
Владимир Тарануха Спасибо за ответ.
Любое зачатие непорочно.
Порочность - выдумка попов.
Денис Сергеев любое зачатие от двух несовершенных людей порочно, потому что дети уже имеют первородный грех, то есть смертны.
Эко все таки немного другая процедура, если вам действительно интересно как все это происходит, в том же интернете podgotovka-k-eco.ru есть огромное количество ресурсов, можете почитать