Он точно оборвал нити... .
И все стоящие на мосту забыли о себе, любимом....
Прочее непознанное
Шагая по мосту какие ассоциации возникают, когда хоть на миг представляете, что мост есть нечто мистическое?
мост и есть нечто мистическое
п.с. техническое состояние наших мостов в любой момент может сделать мост пригодными для связи с тем светом
Илья Фомин
Это с виду они такие ненадёжные ,а "стержень" есть в каждом(мосты)
я боюсь мостов. Всегда представляю себе что именно сейчас он разламывается и я с обломками лечу вниз
Илья Фомин
Но всё же переходите ,а значит побеждаете.
Илья Фомин
Понятно, что это Ваш страх,но чтобы его преодолеть необходимо по нему пройтись,а это своего рода хоть незначительная,но победа.Бывают же люди ,которые не могут себя превозмочь.
Чинват (авест.), в. иранской мифологии мост через водную преграду, разделяющую царства живых и мёртвых. В зороастризме распорядителем судеб на мосту Ч. становится Заратуштра, провожающий по нему души праведных («Ясна» 46, 10-11; 51, 3). В поздней традиции Ч.- «мост судебного разбора», вершимого над душами умерших Митрой, Рашну и Сраошей. Под стопой грешника Ч. становится узким, «как лезвие бритвы», праведнику кажется шириной «в девять копий или двадцать семь стрел» («Саддар» 46, 1-2).
Илья Фомин
Меня интересует именно Ваше восприятие ,а не мифологическое.
Илья Фомин
Вполне воспринимаю.Спасибо за ответ.
Мост -это настоящее) Берег-от которого движешься-прошлое. . К которому идешь-будущее)) Конструкция "моста"-у всех-различная)) ) У многих- капитальные, вантовые мосты. . А попадаются и шаткие-из лиан, тросника, и из радуги)) - , настоящее -изменчиво-как и конструкции "моста"-подвергаются воздействию окружающей среды- часто, не зависимо от нас))
А что же в нём мистического, если обыкновенное мусор и гавно во время паводка, запросто сметает мост в щепки. // В деревне Журихино проживал призрак. Приехали студентки на картошку. Они сразу же избавили деревню от него. Насрали в нескольких местах на тропинках и всё. К любой мистике приложите фекалии, и оно исчезает тут же.