Прочее непознанное

Чем занимаются умственно отсталые люди?

самыми примитивными делами
Наталья Мун
Лучший ответ
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба увлекаются просмотром и крышуют Порнобизнес?
Зачем это нужно?
Почему?
С Какой целью они крышуют Порносайты?
Деньги?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.

Вот и выясняют, Кому это выгодно.
В результате может быть предположение, что это выгодно Людям, которые высмеивают Загипнотизированных Людей, пытаются подорвать Авторитет Людей, если именно о сексе пишут и говорят с целями устроить травлю Людям, а не с целями им написать:
"Внимание! Вам насильно посылают навязчивые разные тексты через мысли в Ваши мозги в Ваши головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Вас недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, Вы под гипнозом воруете, грабите, насилуете Друг Друга, убиваете Друг Друга!
Внимание!
Не занимайтесь сексом нестандартно!
Везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки и Вас снимают на видеокамеры и через прослушки с целями Вам подорвать Авторитет, разрушить Вам карьеру, создать Вам травлю, а при этом сами себе хотят плюсы набрать, за счёт того, что высмеивают Ваш секс за закрытыми дверями в квартирах и домах, то хотят себе Авторитет создать!
И это вместо того, чтобы написать разумные программы Жизни, чтобы Мужчины восстановились в здоровые, не становились Импотентами, не принимались Жеребиную Силу и Виагру, не дурели и не глупели!
И это вместо того, чтобы помочь Вам устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, при этом ещё дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете, то они решили травлю Людям создавать!"

Насилие= это плохо и вред.
Необходимо заниматься сексом по взаимной Душевой Любви,
не причиняя вред Друг Другу и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А Кто Эти Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние, которые пытаются создавать измены в Семьях?
Они то чем занимаются?

Кто это маструбируют на Людей против воли Людей и без разрешения?

Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать?
Забыли, что убили Детей?
Jasur Fayzullayev
Jasur Fayzullayev И начинаются разборки между Людьми...
Им говорят:" Вы говорите, что Вы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран, которые записали секс за закрытыми дверями в их квартирах и их домах? В таком случае покажите все видеозаписи воровства, изнасилований, Наркоторговцев, Порнобизнес, все видеозаписи грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон на территории Ваших Городов, на территории Ваших Стран, созданные за последние 50 лет на Ваших Территориях! Вы скрываете информацию об этом? Информацию в Суд и в Полицию несите и будете отвечать, почему так долго молчали об этом и Крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, преступления разного характера на территории Ваших Городов!"
Jasur Fayzullayev Что? Так Вы говорите, что эти сцены секса не видеомонтажи, не фотомонтажи, не придуманное видео, не специально на заказ видео с Порно Актерами Двойниками и Копиями Подделками на Оригиналы Людей, о которых хотели создать фильмы с целями их высмеивать, с целями им травлю создавать, с целями им разрушить карьеру и испортить Жизнь, подорвать Авторитет Этих Людей?
На каком основании Вы это утверждаете?
Кто Вы такие?
Вы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран? В таком случае несите в Суд все ваши архивы информации о воровстве, грабежах, изнасилованиях, убийствах, наркоторовли, порнобизнесе на территории Ваших Городов на территории Ваших Стран за последние 50 лет! Будем смотреть и разбираться!"
Jasur Fayzullayev Кто? Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям?
Если Люди спокойно с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью занимаются сексом за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах,
не причиняют вред телам,
не бьют Друг Друга во время секса,
не издеваются над своими телами,
а с нежностью ласково, культурно, тактично, бережно, аккуратно, нежно доводят до оргазма Любимого Человека,
то что и Кому надо от их секса?
Абортницы убили Родных по крови Детей во время абортов!
Вот об этом надо задуматься, а при чем тут секс по взаимной Душевой Любви, после которого не беременели и не делали аборты?
Jasur Fayzullayev Ишь, Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают с целями высмеивать секс, с целями осуждать и оскорблять секс Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах, в их дачах и машинах за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Люди не маструбируют против воли т без разрешения на тела Взрослых Людей,
Люди не маструбируют на Голые Детские Тела Малышей и на Других Людей Подростков и Повзрослее.
Люди не насилуют Людей, не причиняют вред своим телам.
Jasur Fayzullayev Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар, за сексом Влюбленных за закрытыми дверями в их квартирах и домах за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей и делают это с целями высмеивать и оскорблять за их секс?
Эти Люди не беременели после секса,
а Глупые Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей не предохранялись во время секса и после секса забеременели, делали аборты!
Вот это Абортницы Извращенки, Садистки, Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей!
Jasur Fayzullayev Садисты Насильники Извращенцы Моральные Уродки АнтиХристы Мстительницы Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
до сих пор не раскаялись в Своих Убийствах Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?
Вот это Наглые Абортницы!
Они занимаются сексом, во время секса не предохранялись, забеременели, делали аборты, убили Родных по крови Детей= вот это у них секс с зачатием Детей и с Детоубийствами= вот это действительно разврат, дурь, убийства Родных по крови Детей во время абортов после секса без предохранения, потому что внепланово забеременели, делали аборты!
Вот он садизм, разврат, блуд и извращения Абортниц, которые Кому-то еще мстить хотели?!
Поют песню

ПОСТОЙ, ПАРОВОЗ, НЕ СТУЧИТЕ КОЛЁСА!
Акмал Каримов
Для них есть специальные учреждения, с ними занимаются, бывают разные степени отсталости. Некоторые учатся и способны выполнять не сложные виды работ.
Айнур Адиет
отстают все больше и больше
Уткир Умаров
Вот такими вещами...
Андрей Юрьевич
Наслаждаются жизнью, забив болт на умственно нормальных
время вышло.
ты не успела.
Денис Черный
В нашем подъезде как-то жили на разных этажах олигофрены, юноша и девушка, так они всё трахались на лестничной клетке
а чо разве тибе паможэт знание о том чо и как они ...
Артём Суханов