Прочее непознанное

Вы бы воспользовались услугой наёмного "переживателя", который за деньги берётся принять на себя горечь вашей печальки?

ДА
Дима Авдеев
Я бы воспользовалась бесплатной услугой и без переживаний вообще)
Любовью мужчины
Aleksandr Nikolaev
Лучший ответ
А выводы и уроки тоже будет переживатель делать.
Нет. Вдруг он будет некачественно переживать. Тогда к моему переживанию ещё добавится переживание о потере денег)
Психртерапевт типа. Или наёмный друг. Я такое и бесплатно делал. Только в любом случае есть поступок и его последствия. Платить придется так или иначе.
Я за Рай для Всех без исключения.
Я за то, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду,
чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
а не мстить,
не вредить Другим Людям,
не пакостить,
не создавать подлости,
не обижаться,
не злиться,
не ревновать,
не завидовать,
не дуреть и не глупеть.

Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных пишут тексты и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
А ведь Они Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Взрослые Люди из Других Законных Профессий из разных стран,
а не Малыши в Детском Саду!
А вдруг от сопережевателя за деньги можно что-то подхватить, как от любви за деньги?
Александр Садченко любой ответ оставь а то удалят вопрос https://otvet.mail.ru/question/227814425
Живём однова. Что моё то моё
Сергей Поддубный Молчат Молчуны.
Молчуны привыкли молчать?
В тихом омуте интернета....
Утащили Короны и одели на себя?
Молчуны молчат?
Вот неожиданно зашли Другие Бандиты и внаглую молча стащили Короны с Этих Воришек Самозванцев и одели Короны на себя?
А Молчуны продолжают молчать, потому что они привыкли молчать?
И как долго они все будут молчать?
Молчание Ягнят?