Прочее непознанное
Если бы вы были птицей, то как бы относились к орнитологам и орнитологии?
Обходил бы их стороной на виражах.
Шугалась бы от них, шумно махая крыльями.
Как люди относятся к патологоанатомам.
они любят кольцевать нас птиц, я бы помечал сверху их
не хотела, чтобы меня окольцевали)
Александр Пупков
У тебя очень серьёзное лицо, конечно тебе это было бы не к лицу.
Заставила бы всех любить птиц и не держать их в неволе. Оберегать леса и парки.
как волк к кинологам, как касманафт к скафандру, и как дракон к закону.
Александр Пупков
... как лошадь в магазине
как дырка на картине
как гвоздь в стуле
как барсук в дупле
как птица в Келетке
как петух в щах.
известный логический ряд.
.
ЗДРАСТЕ.
как дырка на картине
как гвоздь в стуле
как барсук в дупле
как птица в Келетке
как петух в щах.
известный логический ряд.
.
ЗДРАСТЕ.
Как к вуайристам.
Положительно, ведь к антропологам хорошо отношусь
Александр Пупков
А если они тебе колца на лапы привешивают....
Миля Имангожина
Вот тут сложнее)...
Обошла бы десятой дорогой
Я бы их окольцевала сама... :)
Я бы просто не смог на них по влиять, но зато бы не имел грехов.
" Шарики за ролики..." - Чо курил?
Александр Пупков
Здесь это нельзя писать
так что с ответом на вопрос?
А птицы знают, что это такое ???
Александр Пупков
" если бы вы были птицей "
Алиса Кирюшина
Если бы у бабушки ...
Но ведь птицей всё же ???
Какая разница на кого какать с высоты птичьего полёта ..
Аналогично.
Как к тем, кто хочет понять мой мир во всем его многообразии, а следовательно через их науку заслужить свое право на лучшее и безопасное существование.
Александр Пупков
Разве птица должна что то заслуживать.... Она и так имеет полную свободу.
Evgeniy Timofeev
Орнитологи всегда для птиц будут лучше охотников ...
Если это колдун орнитолог, который сам в птицу превращается и лётает.. неведомыми тропами, чтоже в нем хорошего для птиц...
Александр Пупков
это да. но и птицы разные и орнитологи
для меня бы их не существовало.
Александр Пупков
а кольцо на лапу?
Если птице отрезать крылья то она умрет от скуки потому что летать не сможет
Положительно. Они же лечат.
Гадил бы им на головы, каркал в ухо и клевал в хваталки, искренне недоумевая х им от меня надо.?!
птицы не относятся к орнитологам никак. они -предмет изучения. тот же самый вопрос можно задавать человеку-от хирурга-травматолога до патологоанатома. ни один человек к ним не относится, наоборот-это он предмет изучения. да и то не всякий и не всегда.
Александр Пупков
ну и что. у людей все равно есть какое то отношение и к хирургам и к травматологам. как и к любому предмету.
птицы должны их различать по запаху
плохо
Если бы я был умной птицей, то нормально
Равнодушно. И в кольцах ничего страшного нет.
Ну я стал бы гусем... сказочным.