Прочее непознанное

Вот лет в 20 у меня был такой случай: на городском пляже у Волги, пока мы с подругой плавали, у меня украли сарафан,

В котором я приехала на пляж. Как бы Вы поступили в подобном случае? Как поступила я, потом расскажу.
В 20 лет Вы были наверно просто прекрасны...!))))))
Олеся Владимировна
Лучший ответ
На пляже... Ты хоть в купальнике... Я в баню однажды пошла и ни с чем осталась... Сестре позвонила чтобы одежду привезла и в милицию заявление писать...
Слава Семеско
Из подстилки, на которой лежали можно сымпровизировать сарафан и поехать на такси, можно украсть у соседа сарафан)
Что- то подобное было про брюки на пляже в фильме с Мироновым
Zaure Zaure
Диана Сулейманянц Вот на такси я и поехала.
У меня ботинки воровали. Босиком добирался
Хм ...у нас с другом с пляжа "ушли лисапеты в баню вместе со шмотками"
Домой добрались только ночью. Ибо не гоже смущать прохожих плавками на завязочках.
Веселые истории, пара-бара-пам-пам !
Услышать не хотите ли! Пара-бара-пам-пам !
Его увас украл АНТИСЕМИТ, потому что слово САРАФАН начинается на САРУ
Дина Бакешко
Когда я был маленьким ребёнком, мы отдыхали в Сочи. После купания на пляже я возвращался в гостиницу в плавках и пассажиры автобуса, в котором я ехал, пялились на меня. И говорили, как мне не стыдно. А мне было всё равно. У себя в Омске мы с воспитательницей ходили на Иртыш покупаться тоже в трусах и никто слово поперёк не сказал.
Анна Курцева
Если полотенце не украли можно в нем дойдти:)
Я не знаю подробностей. Поэтому я бы просто села в свою машину и уехала.
Дима Самойлов
Диана Сулейманянц У меня не было своей машины в 1966-ом году и сейчас нет! Не все так богаты, как вы...
^на городском пляже^ - 66?
Диана Сулейманянц шестёрки я уже убрала. я их случайно задела пальцем.
Вы, видимо, верующая, поэтому предположу, что Вы помолились боженька и он сбросил Вам с неба новые сарафаны!
:)
Элиза Элиза