Прочее непознанное

Что предвещает резко возросшая активность инопланетян?

Mohira Habibullayeva
Прощупывают прозондировали что тут украсть, на счет рабов и прочего и скем повоевать ...ты что игры не играл.... и в кино не видел они почти все так ...то золото добывать то что еще вместе с ним ...они всеподготовленные всезахватчики там открыты умение говорить голосами жывым и - но они пока ни через кого не проникнут смтри нас читает фсб так что ты понял ...он секты не дремлют.... если у них супер техника то сам понял ...
Еленк@ М
Лучший ответ
Закономерные процессы изменения ландшафта планеты Земля, их работы по контракту с нашим Богом в физическом плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Группа Ленинград распалась:) Шнур что делать не знает:) Кого ещё обругать:)
Samal Kaiyrgazy
Запечатленный, как рот оракула —
Рот твой, гадавший многим.
Женщина, что от дозору спрятала
Меж языком и нёбом?
Уж не глазами, а в вечность дырами
Очи, котлом ведёрным!
Женщина, яму какую вырыла
И заложила дёрном?
Располагающий ста кумирнями
Идол — не столь заносчив.
Женщина, что у пожара вырвала
Нег и страстей двунощных?
Женщина, в тайнах, как в шалях, ширишься,
В шалях, как в тайнах, длишься.
Отъединенная — как счастливица —
Ель на вершине мглистой.
Точно усопшую вопрошаю,
Душу, к корням пригубившую…
Женщина, что у тебя под шалью?
— Будущее!
... Катеринка ...
ну если мы обнаруживаем слишком большое скопление космических кораблей на орбите земли то впринципе уже поздно что-либо предпринимать.
Нет никаких инопланетян
Есть только демоны, падшие ангелы
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, И ЧУДЕСА ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
конец света...
Индира Абуова