Прочее непознанное
Должно ли волновать то ,что думают о тебе другие?
Лучше поступать по принципу, записанному в Библии:" Перестаньте судить, и не будете судимы. Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?" (Матфея 7:1-3)
Волновать - нет, принять и задуматься - да. Должно волновать каждого индивида - выбор своих мыслей, эмоций и действий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всем не угодишь.
Мне это до ЛАМПОЧКИ ИЛЬИЧА!
Для чистых все чисто. Если совесть спокойна, то не надо чрезмерно беспокоиться. Любящие люди смогут выразить искреннее мнение о вас и это бывает полезно, т. к. со стороны виднее.
Это вопрос неоднозначный, каждый его для себя сам должен решать... Кто-то со школьных лет может плевать на стороннее мнение о себе и своих поступках и всегда делает так, как ему самому хочется, без оглядки на чужое мнение об этом, а кто-то до самой старости боится что-то сделать не так - вдруг кто-то что-то не то подумает, кому-то что-то не понравится.... И всегда нужно помнить, что умение не обращать внимание на чужое мнение о себе и своих поступках очень здорово облегчает тебе жизнь....
только те, кого любишь