Прочее непознанное
А разве инопланетяне существуют?
А разве нет
Они, конечно, существуют, но скорее всего за пределами нашей галактики. Расстояния так велики, что у нас нет возможности даже связаться с ними.
Елена Колесниченко
сами с сабою свяжытесь для начала
А кто не пускает людей в Космос?
Более 60 лет люди осваивают Космос, но дальше стратосферы не продвинулись.
Разумные инопланетяне своими технологиями блокируют людей на планете.
Нет. Инопланетяне Живут в кайф. А вот люди существуют.)))))

Да, наш земной друг, они существуют!
Почему бы и нет? Только не такие, как фантазируют. Любая форма жизни на других планетах это и есть инопланетяне.
я видел их корабль точнее мы втроем видели их корабль
[Aliya* Dance]
А это случайно были не военные?
спросил биоробот .. на планете у украины хгалактике на каторой секретный экспиримент вкручивают ушь какое время
вспомнил сейчас шутку М. Задорного.
встречаются на собаке две блохи и одна, блоха у другой спрашивает - Как думаешь, есть ли жизнь на других собаках ?)
Конечно! Их же видят, при белой горячке... когда мозг засыпает открываются глаза..
Существуют, успокойся... Ведь, хорошие, не бойся... ;)
Нет
Существуют демоны падшие ангелы
Которые и могут предстать в виде инопланетян, духов умерших и тд
Для чего ?
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА, ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Существуют демоны падшие ангелы
Для чего ?
не знаю как на счет ино-, а кино- планетяне точно есть.
Конечно существуют, вселенная огромная и не может быть такого что на ее просторах единственное разумное существо это человек .Может они не такие как показали нам в кино и литературе ,отстают от нас в технологическом плане или наоборот опережают всё это предстоит выяснить и почему то я думаю что ждать осталось недолго