Прочее непознанное
Тоскую по дому (тому свету)
Всем привет.В последние годы я частенько вижу образы и яркие картины.Прекрасные луга полные благаухающих цветов,райские сады и невероятно красивые леса с реками,дорожки,горы с холодным воздухом..И еще свет.Очень сильный,чуть ли не ослипительный.Я частенько вспоминаю эти картины.Я знаю,что это мой дом,я хочу вернутся туда,иногда бывает,что от тоски по дому я аж плачу.Я хочу увидеть своих братьев и сестер,свой милый двух этажный домик.Я вижу этот мир и прихожу в ярость от-того,что тут творится.Мне хочется плакать и рвать предателей,я знаю что должен изменить этот мир и сделать его похожим на свой дом.я зна. что должен сражатся до конца и с улыбкой смотреть смерти в глаза.Когда я вижу этот свет,я забываю обо всех проблемах и чувствую прилив сил,мои враги мне кажутся жалкими маленькими подлыми чертятами,которые скоро поплатятся за свою злобу.Мне хочется смеятся над их нечтожностью.Я мечтаю о полной воле свободе и утопии.Я буд-то прозрел.Что со мной?
Ночному чоли? Тавда иди в магазин за лампочкой и будет тебе свет какой нада!

Галлюцинации не иначе
Устал от проблем, не позволяющим идти вперёд. Поэтому прошлое манит своей простотой, где всё понятно и доступно. Возможно, требуется преодолеть обиду, мешающую нормально видеть сегодняшнюю реальность.
Вы либо вспоминаете свои прошлые жизни. Либо по Фрейду. Наши сны это наши подсознательные желания. Вы не хотите жить так как живете сейчас. По этому Ваш мозг во сне рисует какую то другую картину. Возможно Вы читали подобные книги или видели подобные фильмы. Говорили с кем то об этом. Эти образы могут быть собирательными. Вы взяли от всего по чуть-чуть. Именно то что Вам понравилось. И создали свой идеальный мир.
В ад захотел?
Христиане все верят что в ад попадут после смерти а всем говорят спасайся ...
;-) Маня
Не все
а пин-код то свой ты помнишь?
Их души неведомым счастьем
Баюкал предутренний гул.
Он с тайным и странным участьем
В их детские сны заглянул.
И, сладким предчувствием ранен
Каких-то безудержных гроз,
Спросил он, и был им так странен
Его непонятный вопрос.
Оне, притаясь, промолчали
И молча порвали звено…
За миг бесконечной печали
Да будет ему прощено!
Баюкал предутренний гул.
Он с тайным и странным участьем
В их детские сны заглянул.
И, сладким предчувствием ранен
Каких-то безудержных гроз,
Спросил он, и был им так странен
Его непонятный вопрос.
Оне, притаясь, промолчали
И молча порвали звено…
За миг бесконечной печали
Да будет ему прощено!
Сироты
Завоевать людей сердца,
Возможно только лишь терпеньем.
Они не слышат голоса,
И ограждаются неверьем.
Ты можешь им стихи читать,
И говорить о правде жизни.
Не можешь просто так устать,
И пасть пред ними еще ниже.
У них украли идеал,
И сердце отравили измом.
Пророк последний им солгал,
И потопил всю веру в визгах.
Теперь не верят никому,
Ни глубине, и не высотам.
И даже гласу своему,
Как пробудить любовь в сиротах.
Они теперь в душе зверьки,
Незнающие в себе пощады.
Под сводом крыш стоят они,
И ждут, чтоб отыграться разом.
Но голос бога что уста,
Несут стихами неустанно.
И в этом миссия твоя,
И на покой еще так рано.
Завоевать людей сердца,
Возможно только лишь терпеньем.
Они не слышат голоса,
И ограждаются неверьем.
Ты можешь им стихи читать,
И говорить о правде жизни.
Не можешь просто так устать,
И пасть пред ними еще ниже.
У них украли идеал,
И сердце отравили измом.
Пророк последний им солгал,
И потопил всю веру в визгах.
Теперь не верят никому,
Ни глубине, и не высотам.
И даже гласу своему,
Как пробудить любовь в сиротах.
Они теперь в душе зверьки,
Незнающие в себе пощады.
Под сводом крыш стоят они,
И ждут, чтоб отыграться разом.
Но голос бога что уста,
Несут стихами неустанно.
И в этом миссия твоя,
И на покой еще так рано.
"прихожу в ярость"-чёткий признак, что ты прельщён, тебя обманывает бес. Шикарные картины мира иного и нарисованы бесами, чтобы обмануть, прельстить людей. На том свете (переходный слой между мирами) материя легко поддаётся усилию воли-сам даже можешь рисовать из астральных цветных точек.
Момент разделения миров-при Эвере (Ветхий Завет). Если миры разделились, значит, возник между ними переходный слой (астрал-материя из миллионов цветных точек).
При сотворении мира было земля и небо, а в Новом Завете уже написано про третье небо. Да откуда оно взялось? При разделении земли.
Анжелика Быкова
Что ты за дичь ему пишешь. Человек прозрел а ты ему свое фуфло толкаешь.
Гитлер и Сталин тоже хотели сделать мир лучше, и к чему это привело?
А значит живите и радуйтесь жизни, рано или поздно вы всё ровно отправитесь домой, но не забывайте если будете делать зло на земле, то свой дом не увидите даже после смерти, ведь черти не выпускают никого из кипящего котла.
эт ты вкурил что-то
Хочешь домой - иди. Но чтобы попасть именно туда - нужно принять смерть за веру. Езжай в Идлиб, это Сирия, граничит с Турцией, последний оплот ИГИЛ. Отправляйся туда на проповедь.... крест на шею не забудь.
Думаю... у тебя всё получится.
Да ты поэт!
разговор про "Я", я вижу, вспоминаю, знаю, хочу...
Бог вернет утерянный нашими предками Адамом, и Евой рай