Прочее непознанное

У смерти нет чувства юмора. А если б было?

навеяно одним комментом... А сама она предпочитает людей, которые к ней легко и несерьезно относятся иль наоборот?
Тогда бы ее уволили...
Людмила Некрасова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно аха... и кем бы она стала? интересно....
Тогда бы все умирающие хохотали!))))))))))))
Вера Поляруш
А Вам было бы легче если бы смерть была с чувством юмора? Вам кто-то мешает умереть от смеха?
Неизвестно Неизвестно канешна легче.. тогда б я её так насмешила, что она сама бы умерла от смеха... :)))
Она будила бы человека в 2 часа ночи и спрашивала: "Не скажите, как пройти в библиотеку? "....
Максим Полюх
Неизвестно Неизвестно ну, пришлось бы тащиться с ней в библиотеку... не пошлешь же её, зная анекдот:
"- кто там?
- смерть твоя!
- иди в ж#пу!
- так и запишим - рак прямой кишки"
Смерти как таковой нет, есть переход из одного состояния в другое. Смешно?
Неизвестно Неизвестно очень смешно... лежишь в гробу совсем в другом состоянии... и червяки по тебю ползают... лучше уж совсем напрочь умереть... :)))
чему нет чувства юмора? А как же чёрный юмор?? -))))
смех, чувство юмора показатели повышенной энергетики, смерть - это когда энергии ноль.
соответсвенно если смерть вдруг получила бы чувство юмора, перестала бы ею быть.
уж кого она предпочитает, знать нам не дано.)))
Неизвестно Неизвестно ну да, ну да... вот я и ищу подходцы к ней... как бы её сделать человечней... а то такая тупая... :)))
Зависла бы в интернете....
Зоя Любимая
Неизвестно Неизвестно и виртуально, виртуально б убивала... :)))
Смерть ловит на ошибках и ей плевать кто как к ней относиться, хотя человек своим отношением может отсрочить её(например думая что уже мёртв).
Неизвестно Неизвестно ну да.. есть такое у животных.. если гонится хищник - упасть и притвориться мертвым... :)))

( а если ловит на ошибках - то мразь она... её дело прибирать уже приготовленных... )
Идет мальчик по улице в школу. проходит мимо многоэтажных домов, делает шаг и сзади него падает стеклянная тара из под водки, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше.
Проходит дорогу по пешеходному переходу (вы, новерно, знаете как у нас любят уступать пешеходов) , проходи спереди и позади мальчугана просвистывают проносящиеся машины, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше.
Проходит по соседскому двору, а там сабаки злые-кусачие, всех соседей во дворе перекусали, но мальчугана не тронули, лан, мальчюган у нас смелый-идет в школу дальше. \
Приходит мальчик к школе, только подходит к школьному заборы, и тут школы взрывается (тираристы-вахабиты, пятница 13 -_- ), лан, мальчюган у нас смелый-идет домой.
Подходит к родному дому, заходит в подьезд, садиться в лифт . доезжает до 9 этажа.. . двери лифта открываются.... трос лифта обрывается и мальчуган в кабинке лифта летит на 1-ый этаж -_-
Неизвестно Неизвестно ну да... вот этот юмор смерти меня больше всего задевает...
" жили ребятки.. бегали в школу.. хорошо учились.. их наградили путевкой на отдых в Германию....летят ребятки в самолете на отдых .. радуются... а тут им навстречу другой самолетик... и ку-ку... " - вот умора... как только Смерть от смеху не умерла...