Прочее непознанное
А вот с точки зрения м....мммм, ладно философии?)))
Как это так у Мужчин получается раздевать нас ВЗГЛЯДОМ?))))
все своё желание они вкладывают во взгляд, который раздевает
я хоть и не мужчина, но тоже умею !!!
воображение!
это гораздо проще, чем одевать вас в реале...
Не ладно и не ммм... философии!
Надобно разделять!
Есть животная вульгарность - это несложно, тупо и животно. К тому же, незамедлительно следует "невзглядывое" м... мммммм раздевание;
Есть "ботаниковое" - смущённое, порывистое, конвульсивное. Неконтролируемое, но беспомощное. Раздевание это неполное и хаотичное. а за ним, либо не следует ничего, либо позорная возня со странными неожиданностями;
Есть обычное. Но, это скучно и автоматизировано;
И, наконец, Высокохудожественное! с очевидным преобладанием эстетики, над эротикой. Естественное дорисовывание, прорисовывание и свозьрисовывание.
А, как? Таинство, блин.)))))
Надобно разделять!
А, как? Таинство, блин.)))))
автоматически но не тебя уважаем твой выбор
Для этого, этот взгляд должен быть открытым :-))
Ооооооо. В это время звучит в голове музыка, мир окружён запахом небесной фиалки и мы медленно, не спеша, повязочка за повязочкой.... Зачем спросила, да ???
могу тебя обрадовать или огорчить – не все мужчины обладают таким взглядом.
Только те которые не спали на уроке зоологии.
Микеланджело раздел глыбу мрамора увидев в ней Давида. А тут всего то несколько складок или просто веревочка глубоко в попе. А вооще способность по шее определять рельеф мышц очень полезна для здоровья. Подобный опыт отражается на взгляде и женщинам хочется довериться специалисту и помочь в оценке, сняв последнее.
Добрый вечер! ! Для меня самой это.. . загадка...
Маша Щербавская
Софья)))) Приветствую)))
как они это делают - не знаю, что вполне естественно. но вполне ощутимо! взгляд как бы сканирует тебя, ощупывает что ли. это желание, сударыня! приятно! какая дама не хъотела бы быть желанной? даже если именно от этого мужчины ничего собственно и не нужно!