Прочее непознанное

есть ли что нибудь , что вас задолбало?

Nadegda Komkova
мое бездействие ойййй задолбало, короче я сама себе на нервы действую. :)
Эльвира Пырсикова
Лучший ответ
Nadegda Komkova ой знакомо .. сама задолбалась от того же
Есть, но. . всё хорошо, а будет ещё лучше!! ! )))
Nadegda Komkova привет Жанулькин! еще лучше будет совсем совсем скоро
"Задолбало" - не явление, а отношение к нему. Я не ангел и не способен относиться философски ко всему.
Жанна Бадашова
Жека!! !
Ты же знаешь... что я умею находить положительные зато:) )
Так что меня сложно задолбать.. пока я сама этого не захочу...) )

А вот час откопала замечтальную антизодолбительную гимнастику. .
Бум с тобой каждый день её терь делать!)) )

Поза "на": посылаешь всех, встав на цыпочки.
Поза "по": делаешь вид, что так и надо.
Поза "бы": вот перестанут мне мешать, сразу будет все, как при царе.
Поза "врай": блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.
Поза "вад": вешайте-вешайте, всех не перевешаете.
Поза "куда": никуда.
Поза "зачем": просто так.
Поза "ичто": и все.
Поза "полный": ОН.
Поза "давай": не дам.
Поза "ура": ура.
Поза "вузел": в узел. Быстро. И в нем сидеть. Тихо.
Поза "ух": а то хуже будет.

Мы передавали утреннюю гимнастику.
Переходим к водным процедурам.
sa
sander120786
Nadegda Komkova Лин а можно эту гимнастику сидя в кресле выполнять? тыж знаешь вставать на цыпочки это сложно для меня))) короче поехали(ты давай на цыпочки залазь)..на по бы врай....(продолжаю шепотом)
Прогнозы о конце света.
Влад Казаков
Не знаю я просто уставший человек, надоело все работа учеба, вот не понимаю зачем мне изучать высшую математику, физику, химию, экономику, какого хре.. а я пошел на этот курс? Надоело улыбаться любимому человеку, смотреть в глаза и говорить, что все хорошо, хотя понимаю, что все «относительно хорошо» и говорить всем, что все просто замечательно. Не когда не лгал, а теперь приходится, потому, что любишь. Надоели цены, особенно за коммунальные услуги и тупой мер который, и двух слов толком не может связать, потому, что его место в космосе, среди друзей марсиан. Надоела боль в желудке, от которой просто хочется кричать и я не хре.. а не могу сделать, но я держусь ради родных и близких людей, если не мы то кто же их еще поддержит?
Merabi Chxeidze а к врачу не пробовали пойти насчет желудка? может кислотность повышенная с этим не надо шутить. :) у меня тоже были боли в желудке подлечилась и вздохнула спокойно и вам того же советую. :)
ага.. . у меня за стенкой второй день дятел работает на строительном подряде.. . ууууууууууу как задолбал!
Nadegda Komkova ой да это что невыносимое у меня тоже есть такой сосед каждый день в 11(а у меня в это время самый сон) дня начинается долбежка.. задолбал не то слова
Тупость и бред.
Nadegda Komkova привет!
нет....
Олюня Земскова
угу, работа никчемная
Кредиты.... Если бы не они... я полностью СЧАСТЛИВЫЙ человек)))))))))))))))))))))))
Диана Мельник
Ошибки правописания на Ответах. Неужели трудно администрации установить Проверку Правописания? Коробит...
Tto Sara
Сергей Окороков Пампарурарурам. Смешно. За чем Вы себя мучаете и других упрекате ошибками. Вы же просто гениальны и талантвливы)))))))и((((((((.
Отсутствие работы, гребаный кризис. Ну не могу я без дела. А так все нормально.
интернет
da.moi myj
Сосед сверху! Заливает 5 раз
Сорняки на огороде. . и прочие сорняки,